Спартакиада в МЛШ продолжается: лучшая команда в баскетболе среди пятых классов – 5м3, а в шахматах 7м2 класс оказался сильнее соперников из 7м1

Очередные матчи по баскетболу состоялись в Международной лингвистической школе. На этот раз на паркете встретились команды учеников пятых классов. После приветственного слова тренера и главного судьи соревнований Станислава Сергеевича Герасимова и выступления группы поддержки под руководством учителя МЛШ Анастасии Александровны Моисеевой сразу же начались игровые баталии.

Команды сыграли в режиме «Финала четырех плей-офф». В итоге третье место осталось за 5М4 классом, сумевшими вырвать победу у 5М1 класса. Финальный матч получился зрелищным и динамичным - каждая команда буквально вырывала победу друг у друга. В основное время команды так и не сумели определить победителя, и по регламенту все решалось в точности бросков капитанов команд, где Федор Галаев принес победу команде сборной 5М3 класса.

В итоге места распределились следующим образом:

1 место - 5М3 класс (Тимур Стогней, Роман Ляйфер, Владимир Гуртяков, Федор Галаев)

2 место - 5М2 класс (Николай Ясин, Виктор Кондратов, Михаил Кондратов, Андрей Кондратов, Георгий Лазарев, Никита Макаренко)

3 место - 5М4 класс (Акмал Дустиев, Джамал Дустиев, Андрей Олещук, Дмитрий Хабаров, Лика Юн)

Лучшим игроком соревнований признан ученик 5м3 класса Федор Галаев.

Шахматный турнир среди семиклассников также выявил лучших. В ходе сыгранных партий лучшей стала команда 7м2 класса (Лесовский Андрей, Кондратов Артемий, Белоножко Тимофей, Кирсанов Илья) с количеством баллов 2.5.

7м1 класс (Тюников Максим, Косый Корней, Луговая София, Балохонцева Елена) набрал 1.5 очка и стал вторым.   

 - Поздравляем команды и продолжаем следить за результатами, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Желаем всем ребятам только побед!  

Спартакиада в МЛШ продолжается: лучшая команда в баскетболе среди пятых классов – 5м3, а в шахматах 7м2 класс оказался сильнее соперников из 7м1 Спартакиада в МЛШ продолжается: лучшая команда в баскетболе среди пятых классов – 5м3, а в шахматах 7м2 класс оказался сильнее соперников из 7м1 Спартакиада в МЛШ продолжается: лучшая команда в баскетболе среди пятых классов – 5м3, а в шахматах 7м2 класс оказался сильнее соперников из 7м1 Спартакиада в МЛШ продолжается: лучшая команда в баскетболе среди пятых классов – 5м3, а в шахматах 7м2 класс оказался сильнее соперников из 7м1 Спартакиада в МЛШ продолжается: лучшая команда в баскетболе среди пятых классов – 5м3, а в шахматах 7м2 класс оказался сильнее соперников из 7м1 Спартакиада в МЛШ продолжается: лучшая команда в баскетболе среди пятых классов – 5м3, а в шахматах 7м2 класс оказался сильнее соперников из 7м1 Спартакиада в МЛШ продолжается: лучшая команда в баскетболе среди пятых классов – 5м3, а в шахматах 7м2 класс оказался сильнее соперников из 7м1 Спартакиада в МЛШ продолжается: лучшая команда в баскетболе среди пятых классов – 5м3, а в шахматах 7м2 класс оказался сильнее соперников из 7м1 Спартакиада в МЛШ продолжается: лучшая команда в баскетболе среди пятых классов – 5м3, а в шахматах 7м2 класс оказался сильнее соперников из 7м1 Спартакиада в МЛШ продолжается: лучшая команда в баскетболе среди пятых классов – 5м3, а в шахматах 7м2 класс оказался сильнее соперников из 7м1 Спартакиада в МЛШ продолжается: лучшая команда в баскетболе среди пятых классов – 5м3, а в шахматах 7м2 класс оказался сильнее соперников из 7м1 Спартакиада в МЛШ продолжается: лучшая команда в баскетболе среди пятых классов – 5м3, а в шахматах 7м2 класс оказался сильнее соперников из 7м1 Спартакиада в МЛШ продолжается: лучшая команда в баскетболе среди пятых классов – 5м3, а в шахматах 7м2 класс оказался сильнее соперников из 7м1 Спартакиада в МЛШ продолжается: лучшая команда в баскетболе среди пятых классов – 5м3, а в шахматах 7м2 класс оказался сильнее соперников из 7м1 Спартакиада в МЛШ продолжается: лучшая команда в баскетболе среди пятых классов – 5м3, а в шахматах 7м2 класс оказался сильнее соперников из 7м1 Спартакиада в МЛШ продолжается: лучшая команда в баскетболе среди пятых классов – 5м3, а в шахматах 7м2 класс оказался сильнее соперников из 7м1

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.