Ученики 5м4 класса Международной лингвистической школы Акмал и Джамал Дустиевы стали лучшими на Чемпионате и Первенстве Приморского края по кикбоксингу

На Чемпионате и Первенстве Приморского края по кикбоксингу в дисциплине лайт-контакт Акмал и Джамал Дустиевы заняли 1 и 2 место соответственно. В Уссурийске собрались спортсмены со всего Приморского края, но в своей категории братья Дустиевы не оставили соперникам шансов.  

 -  Кикбоксинг, дзюдо, бокс – настоящие мужские виды спорта, и они нам нравятся, - говорит победитель Чемпионата и Первенства Приморского края по кикбоксингу ученик 5м4 класса Акмал Дустиев. – Мы много тренируемся не только в спортивном зале, но и дома отрабатываем некоторые приемы.

По числу золотых медалей Джамал уступает Акмалу, но на брата не в обиде.

 - Мы братья, и мы команда, - поддерживает брата серебряный призер Чемпионата и Первенства Приморского края по кикбоксингу ученик 5м4 класса Джамал Дустиев. – Мы гордимся, что нам вручили специальный приз за лучший бой!

 - Поздравляем Акмала и Джамала Дустиевых с достойной победой, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. -  Ребята - успешные спортсмены, но мы же понимаем, как достаются победы в спорте. Это часы тренировок и серьезные труд. Желаем парням новых побед, сильных соперников и, конечно же, успехов в учебе!     

Ученики 5м4 класса Международной лингвистической школы Акмал и Джамал Дустиевы стали лучшими на Чемпионате и Первенстве Приморского края по кикбоксингу Ученики 5м4 класса Международной лингвистической школы Акмал и Джамал Дустиевы стали лучшими на Чемпионате и Первенстве Приморского края по кикбоксингу Ученики 5м4 класса Международной лингвистической школы Акмал и Джамал Дустиевы стали лучшими на Чемпионате и Первенстве Приморского края по кикбоксингу Ученики 5м4 класса Международной лингвистической школы Акмал и Джамал Дустиевы стали лучшими на Чемпионате и Первенстве Приморского края по кикбоксингу

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.