Пятиклассники Международной лингвистической школы Федор Галаев и Никита Фомин стали победителями турниров по дзюдо и кудо

Ученик 5м3 класса Федор Галаев стал абсолютным победителем краевых соревнований по дзюдо  в своей возрастной категории, которые прошли в Находке в январе этого года. Победа Федора –это реванш за II место, занятое на соревнованиях, прошедших накануне нового года и посвященных 50-летию образования Федерации дзюдо Росcии на призы спортивного клуба «JudoEast».  

 -  Дзюдо - очень полезный вид спорта, - считает ученик 5м3 класса Федор Галаев. -  Дзюдо развивает силу, ловкость, выносливость. Чтобы стать победителем, надо много тренироваться.

Отличный результат показал и ученик 5м2 класса Никита Фомин, став лучшим в своей категории на новогоднем турнире по кудо.  В турнире приняли участие 106 спортсменов. Никита Фомин выступал в категории до 40 кг. Первой поединок он выиграл с преимуществом в 2 оценки.

В финальном поединке победителя не выявили, и судейское жюри назначило дополнительный поединок, в котором Никита победил соперника с преимуществом в 1 оценку.  По итогу схваток счет стал 2:1 в пользу Никиты Фомина.

Сестра Никиты, Дарья, одержав две уверенные победы, также стала чемпионом по кудо в своей категории.

 - Поздравляем ребят со спортивными победами, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. - Высокие спортивные результаты – это серьезный систематический труд. Желаем новых достижений в спорте и, конечно же, в учебе!

Пятиклассники Международной лингвистической школы Федор Галаев и Никита Фомин стали победителями турниров по дзюдо и кудо Пятиклассники Международной лингвистической школы Федор Галаев и Никита Фомин стали победителями турниров по дзюдо и кудо Пятиклассники Международной лингвистической школы Федор Галаев и Никита Фомин стали победителями турниров по дзюдо и кудо Пятиклассники Международной лингвистической школы Федор Галаев и Никита Фомин стали победителями турниров по дзюдо и кудо

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.