Участники кулинарного конкурса Международной лингвистической школы «Пальчики оближешь» получили сертификаты на кулинарные мастер-классы

В кулинарном конкурсе «Пальчики оближешь» приняли участие ребята с 3 по 9 классы. Вниманию подписчиков и гостей Ютуб-канала Международной лингвистической школы были представлены горячие блюда, салаты и выпечка.

Ученица 9м2 класса Маргарита Майстренко поделились секретом приготовления говядины с манго в кисло-сладком соусе, а ее сестра София из 4 класса показала нам, как быстро и просто приготовить корейский суп с морепродуктами Хёмультан.  

 - В нашей семье любят корейскую кухню, - объясняет выбор представленных на конкурс блюд Маргарита. – Практически все блюда корейской кухни не только вкусные, но и очень полезные, там всегда много овощей и мяса. И это всегда вкусно! Надеюсь, что всем, кто посмотрел наши с Соней видео, приготовление не показалось сложным, и они как-нибудь обязательно приготовят их своим близким.

Ученица 5м4 класса Лика Юн показала, как приготовить популярное корейское блюдо  - Самгёспсаль.

-  Самгёспсаль – мое любимое блюдо, и я давно научилась его готовить сама, - поясняет Лика. – Обязательно попробуйте приготовить его дома – оно вам понравится!   

Своим кулинарным мастерством ребята поделились накануне новогодних праздников, так что наверняка кто-то из учеников МЛШ удивил своих родных новым блюдом!

 - Салат «Цезарь» не только вкусный, но его еще и очень легко приготовить, - рассказывает ученик 3 класса МЛШ Даниил Мишин. – Честно скажу, я не всегда готовлю в нашей семье «Цезарь», у мамы получается немного быстрее, чем у меня. В своем видео я показываю, что даже самые сложные, на первый взгляд, блюда легко можно сделать самим. 

Удивил имбирными пряниками Лев Моисеев из 3 класса – не каждая хозяйка отважится испечь имбирные пряники! 

 - Почему я решил поделиться рецептом имбирных пряников? Да потому что они вкусные! – восклицает Лев. – Видите, как у меня все получилось? Значит, получится и у вас! 

 - А я решила показать, как приготовить очень вкусный и полезный десерт, - присоединяется к однокласснику Виктория Сорока. – Это творожный десерт с клубникой. Смотрите, как делаю я и пробуйте!

 - Сегодня мы вручили нашим юным кондитерам и кулинарам сертификаты на мастер-класс, который проводят профессиональные повара в ресторане «Gastroli grill», - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Очень приятно, что наши ученики умеют и, главное, любят готовить! Кулинария – это творчество, а для ребят - это еще проявление  самостоятельности и ответственности.

Участники кулинарного конкурса Международной лингвистической школы «Пальчики оближешь» получили сертификаты на кулинарные мастер-классы Участники кулинарного конкурса Международной лингвистической школы «Пальчики оближешь» получили сертификаты на кулинарные мастер-классы Участники кулинарного конкурса Международной лингвистической школы «Пальчики оближешь» получили сертификаты на кулинарные мастер-классы Участники кулинарного конкурса Международной лингвистической школы «Пальчики оближешь» получили сертификаты на кулинарные мастер-классы Участники кулинарного конкурса Международной лингвистической школы «Пальчики оближешь» получили сертификаты на кулинарные мастер-классы Участники кулинарного конкурса Международной лингвистической школы «Пальчики оближешь» получили сертификаты на кулинарные мастер-классы Участники кулинарного конкурса Международной лингвистической школы «Пальчики оближешь» получили сертификаты на кулинарные мастер-классы Участники кулинарного конкурса Международной лингвистической школы «Пальчики оближешь» получили сертификаты на кулинарные мастер-классы Участники кулинарного конкурса Международной лингвистической школы «Пальчики оближешь» получили сертификаты на кулинарные мастер-классы Участники кулинарного конкурса Международной лингвистической школы «Пальчики оближешь» получили сертификаты на кулинарные мастер-классы Участники кулинарного конкурса Международной лингвистической школы «Пальчики оближешь» получили сертификаты на кулинарные мастер-классы Участники кулинарного конкурса Международной лингвистической школы «Пальчики оближешь» получили сертификаты на кулинарные мастер-классы

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.