Учитель 2м1 класса и координатор начальных классов МЛШ Елена Анипко уже в третий раз стала победителем Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Учитель 2м1 класса Международной лингвистической школы Елена Алексеевна Анипко, наставник ученика 11 класса из Находки Егора Савченко, стала победителем Всероссийского конкурса «Большая перемена».

- Егор был моим учеником в начальных классах, - поясняет Елена Алексеевна. – Повзрослев, он решил попробовать свои силы в федеральном конкурсе «Большая перемена» и попросил меня стать его наставником. Егор тогда учился в 8 классе. Так началось наше участие в серьезном Всероссийском обучающем проекте.

С тех пор учитель с учеником стали постоянными участниками «Большой перемены» и его уверенными победителями.   

 - В этом году Егор стал абсолютным победителем Всероссийского конкурса «Большая перемена», - не скрывает радости Елена Алексеевна. – Мы вместе прошли все этапы подготовки, а уже в финале, который проходил во Всероссийском детском центре «Артек», Егор выполнял задания самостоятельно.

Всероссийский конкурс «Большая перемена» - это проект Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь). Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия — страна возможностей» и проводится при поддержке Министерства просвещения России.

 - Поздравляем Елену Алексеевну Анипко с победой на «Большой перемене», - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко.  -  Стать лучшим наставником страны – это огромная радость, но и титанический труд педагога. Мы гордимся, что Елена Алексеевна работает в нашей школе и своими знаниями и мудростью делится с учениками МЛШ.      

Учитель 2м1 класса и координатор начальных классов МЛШ Елена Анипко уже в третий раз стала победителем Всероссийского конкурса «Большая перемена» Учитель 2м1 класса и координатор начальных классов МЛШ Елена Анипко уже в третий раз стала победителем Всероссийского конкурса «Большая перемена» Учитель 2м1 класса и координатор начальных классов МЛШ Елена Анипко уже в третий раз стала победителем Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.