Ученики Международной лингвистической школы лучшие в спидкубинге и фигурном катании

Ученица 10М класса Карина Ермакова заняла 1 место в дисциплине «3x3х3 Team-Blind» с результатом 5:28:98 и 2 место в дисциплине «3х3х3 BLD» с результатом 1:04:14 на Vladivostok Winter Edition 2022, а ученик 6м1 класса Дмитрий Салахов вышел в финал этих же соревнований в дисциплине «Кубик 3x3x3» - его средний результат составил 15.80 секунды, а лучшее время – 14,22 секунды.

 - Очень рада стать лучшей в дисциплине «3x3х3 Team-Blind», - радуется Карина. – К соревнованиям такого уровня надо хорошо готовиться. К сожалению, учеба занимает много времени, но мне удалось взять «золото» и серебро».

Ученик 6м1 класса Дмитрий Салахов не такой опытный спортсмен как Карина, и он рад выходу в финал состязания.

  - Это очень высокий уровень соревнований, - рассказывает Дмитрий. – Я тренировался каждый день, даже на переменах в школе. В моей дисциплине участвовало около пятидесяти ребят, и я стал девятым по результатам.  

На Первенстве Приморского края по фигурному катанию «золото» завоевала ученица 1м2 класса Кира Бордиян.

 -  Фигурное катание – очень красивый вид спорта, - делится своими впечатлениями Кира. – Но, чтобы стать лучше и выступать на больших ледовых аренах надо много тренироваться. Я горжусь своей победой на Первенстве Приморского края по фигурному катанию.

 - Поздравляю ребят со столь впечатляющими спортивными успехами, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Мы гордимся их достижениями и отлично понимаем, что за каждой медалью стоит серьезный труд. Желаю ребятам достойных соперников, мудрых тренеров и новых побед!  

Ученики Международной лингвистической школы лучшие в спидкубинге и фигурном катании  Ученики Международной лингвистической школы лучшие в спидкубинге и фигурном катании  Ученики Международной лингвистической школы лучшие в спидкубинге и фигурном катании  Ученики Международной лингвистической школы лучшие в спидкубинге и фигурном катании

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.