Ученики Международной лингвистической школы побеждают в спортивной гимнастике, на соревнованиях по кудо и в плавании!

Ученица 3 класса Международной лингвистической школы Виктория Сорока стала лучшей на соревнованиях по художественной гимнастике спортивной студии «Вдохновляй».

 - Гимнастикой я занимаюсь с 4 лет, - рассказывает Виктория. – На соревнованиях я показала   упражнение «выступление с предметом». Мне нравится спорт – я еще занимаюсь настольным теннисом и плаванием.   

По мнению жюри, выступление Вики было лучшим среди своей возрастной группы 9-10 лет. 

В своей возрастной категории на Открытом первенстве ДВФУ «Веселый дельфинчик» на  дистанции 50 метров вольным стилем и на дистанции 100 метров комплексным плаванием ученик 2м1 класса Владимир Зайцев взял «золото».

 - Пятьдесят метров я проплыл за 44, 52 секунды, стометровку - за 2 минуты 8 секунд и 21 миллисекунды, -  не скрывает радости Владимир. -  Но это не значит, что я не буду улучшать свой результат!  

Не оставляют шансов своим соперникам и ученики 5м4 класса Акмал и Джамал Дустиевы. На открытом новогоднем фестивале по кудо на приз СК «Титутл» Акмал Дустиев стал лучшим, одержав победу над своим братом Джамалом.

 -  Мы часто оказываемся в спарринге, - поясняет Акмал. – Конечно, не так просто соревноваться с братом, но всегда кто-то оказывается сильнее.

 - Поздравляем наших спортсменов с отличными результатами, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Высокие спортивные результаты – это серьезный систематический труд. Мы гордимся ребятами и желаем новых достижений в спорте и, конечно же, учебе! 

Ученики Международной лингвистической школы побеждают в спортивной гимнастике, на соревнованиях по кудо и в плавании! Ученики Международной лингвистической школы побеждают в спортивной гимнастике, на соревнованиях по кудо и в плавании! Ученики Международной лингвистической школы побеждают в спортивной гимнастике, на соревнованиях по кудо и в плавании! Ученики Международной лингвистической школы побеждают в спортивной гимнастике, на соревнованиях по кудо и в плавании! Ученики Международной лингвистической школы побеждают в спортивной гимнастике, на соревнованиях по кудо и в плавании! Ученики Международной лингвистической школы побеждают в спортивной гимнастике, на соревнованиях по кудо и в плавании! Ученики Международной лингвистической школы побеждают в спортивной гимнастике, на соревнованиях по кудо и в плавании!

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.