«Fox Tales» №26 в МЛШ: поздравляем с Новым годом, мечтаем, сравниваем литературу и историю, читаем о шпионских историях и выигрываем подарок!

Новогодний номер «Fox Tales» по традиции открывают новогодние поздравления. Нас поздравляют директор Ольга Станиславовна Шевченко и наши новые учителя, которые работают в Международной лингвистической школе с 1 сентября этого года. Собирала пожелания - ученица 6м1 класса Полина Жданова. Поздравления – это всегда очень искренне и по-доброму, обязательно найдите время вдохновиться добрыми словами.

Любителей квестов и головоломок ждет интригующий текст ученика 9м3 класса Ивана Покотило «Практический шпионаж или инструкция как найти новогодний подарок в школе». Кто первым расшифрует загадку и отправит на e-mail Ивану сообщение, того и ждет новогодний сюрприз.

О том, как удивляет окружающий мир, пишут наши ученики 3 класса Виктория Сорока и Вадим Собченко. Об успехах на олимпиаде по русскому языку рассказывает ученик 8м2 класса Ко Юан – его результаты были признаны лучшими, и Юан стал победителем. В материале «Победители и призеры международной олимпиады по русскому языку» Юан рассказывает также о призерах олимпиады и заданиях, которые вызвали сложности.

Ученица 8м1 класса Анастасия Косенкова предлагает нам сравнить литературные произведения с точки зрения литератора и историка. Найдите время прочитать программный материал «Литература & История?»   

Редактор «Fox Tales» ученица 8м2 класса Мария Огородникова беседует с заместителем директора по научно-методической работе МЛШ Мариной Никитичной Артеменко. Если хотите узнать о том, как мечты сделать реальностью, обязательно прочтите интервью «Мечты ближе, чем кажется».   

В подготовке новогоднего номера «Fox Tales» принимали участие более двадцати учеников МЛШ, поэтому читайте, делайте свои личные открытия и присоединяйтесь к редакции «Лисьих историй»!   

 - По традиции, в день выхода очередного номера вся редакция собирается вместе, чтобы познакомиться с новыми журналистами, которые обязательно появляются в очередном номере, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Приятно видеть ребят, которые пробуют свои силы в журналистике, стремятся рассказать о школьных событиях, о том, что их волнует. Желаю всему коллективу «Fox Tales» крепкого здоровья, новых идей и увлекательных текстов!     

«Fox Tales» №26 в МЛШ: поздравляем с Новым годом, мечтаем, сравниваем литературу и историю, читаем о шпионских историях и выигрываем подарок!

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.