Ученики 3 класса МЛШ взяли «бронзу» на Первенстве городского округа Большой Камень по настольному теннису

Ученики 3 класса Международной лингвистической школы Тимур Крамаренко и Виктория Сорока заняли 3 место в своей категории на Первенстве городского округа Большой Камень по настольному теннису среди мальчиков и девочек 2011 года рождения и младше.

- Это уже вторые мои соревнование по настольному теннису, - рассказывает Виктория. – И первые, где участвует так много ребят!

 - Я попробовал свои силы в соревнованиях по теннису и занял 3 место, - делится своими впечатлениями Тимур. – У меня было очень много соперников, и для начала это неплохой результат.

По словам тренера ребят Светланы Александровны Долгополовой, соперников было, действительно, много - в соревнованиях приняли участие 34 девочки и 40 мальчиков.

 - Это хороший дебют для наших ребят, они впервые оказались на столь серьезном турнире, - пояснила Светлана Александровна.        

 - Поздравляем ребят и их тренера, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Пусть спортивные успехи служат стимулом для новых побед и хорошей учебы! 

Ученики 3 класса МЛШ взяли «бронзу» на Первенстве городского округа Большой Камень по настольному теннису  Ученики 3 класса МЛШ взяли «бронзу» на Первенстве городского округа Большой Камень по настольному теннису  Ученики 3 класса МЛШ взяли «бронзу» на Первенстве городского округа Большой Камень по настольному теннису

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.