«Адская кухня»: 6м1 класс МЛШ начинает и выигрывает!

Испечь пиццу, пожарить блины и приготовить пирожное «Картошка» - и на все про все - 2 часа! Успеем?

 - Успеем, - хором ответили ученики 6м1 класса.

К разделочным столам «Адской кухни» стали команда «Желтых» и команда «Зеленых». Итак, время пошло!

Адская кухня приступила к своей работе: кому-то завязали один глаз, кому-то – руки, кто-то не мог передвигаться.

 - Это было очень весело, - не скрывает радости Дмитрий Львов. – Готовить любимые блюда в такой компании одно удовольствие!

 - Я была в команде «Желтых», и мы победили с отрывом в 2 балла, - поясняет Алика Абрамзон. – Наша пицца была очень вкусной!

По мнению Шефа «Адской кухни», все команды вышли победителями кулинарного соревнования, хоть и соревновались межу собой.

-  Совместное времяпрепровождение с классом вне школы – это всегда доброе общение, а когда еще и готовишь вкусности, то каждая мелочь запоминается надолго, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Дружба, взаимовыручка, поддержка, умение вовремя подставить плечо - все эти качества ребята пронесут через годы.  Встретившись через много лет, кто-то вспомнит о том, как пек вместе с одноклассниками ароматную пиццу, одноклассников и школу… 

«Адская кухня»: 6м1 класс МЛШ начинает и выигрывает! «Адская кухня»: 6м1 класс МЛШ начинает и выигрывает! «Адская кухня»: 6м1 класс МЛШ начинает и выигрывает! «Адская кухня»: 6м1 класс МЛШ начинает и выигрывает! «Адская кухня»: 6м1 класс МЛШ начинает и выигрывает! «Адская кухня»: 6м1 класс МЛШ начинает и выигрывает! «Адская кухня»: 6м1 класс МЛШ начинает и выигрывает! «Адская кухня»: 6м1 класс МЛШ начинает и выигрывает! «Адская кухня»: 6м1 класс МЛШ начинает и выигрывает! «Адская кухня»: 6м1 класс МЛШ начинает и выигрывает!

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.