Ученица 6м3 класса Международной лингвистической школы Злата Маринич стала второй на первенстве по плаванию СК «Чемпион»

Ученица 6м3 класса Международной лингвистической школы Злата Маринич заняла 2 место на дистанции 100 метров вольным стилем в своей возрастной категории на первенстве по плаванию СК «Чемпион».    

 - Плавание – очень хороший вид спорта, - рассказывает Злата. – Во время плавания развиваются все мышцы, ты учишься правильно дышать.

По мнению специалистов, школьники, которые регулярно ходят на плавание, более собраны, внимательны и сообразительны.

 - Я с удовольствием хожу на плавание и очень рада, что тренировки дали такой хороший результат, - продолжает Злата. – Теперь моя цель – первое место.

 - Поздравляем Злату с достойным призовым местом, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Желаем Злате новых побед в спорте и успехов в учебе! 

Ученица 6м3 класса Международной лингвистической школы Злата Маринич стала второй на первенстве по плаванию СК «Чемпион» Ученица 6м3 класса Международной лингвистической школы Злата Маринич стала второй на первенстве по плаванию СК «Чемпион»

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.