Ученики 2м1 класса Международной лингвистической школы стали лучшими на Всероссийской Олимпиаде «Умники России»

Ученики 2М1 класса Международной лингвистической школы стали победителями на осенней сессии  Всероссийской Олимпиады «Умники России». Ребята выполняли задания по математике, русскому языку, окружающему миру, литературе, английскому языку, ОБЖ и информатике.

 - Задания Олимпиады подготовлены специалистами с учетом современных требований, предъявляемых к содержанию школьных программ, - поясняет куратор 2м1 класса, координатор начальных классов  Елена Алексеевна Анипко. - Участие в олимпиаде - это великолепная возможность активизировать познавательную активность учащихся, расширить кругозор, пополнить "копилку знаний".

Абсолютным лидером класса стала Алина Анчокова, набравшая по 100 баллов по русскому языку и литературе и 93 балла по окружающему миру.

 - Я не первый раз участвую в подобных олимпиадах, - рассказывает Алина. – Я люблю читать, а литература и русский язык – мои любимые предметы.

Одноклассники Алины также показали высокие результаты по окружающему миру, русскому и английскому языкам и получили дипломы призеров «Умников России».  

 - Поздравляем ребят и Елену Алексеевна с отличными результатами, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Участие в олимпиадах – это отличная проверка   знаний у ребят и сигнал учителю на что надо обратить внимание на том или ином уроке.

Ученики 2м1 класса Международной лингвистической школы стали лучшими на Всероссийской Олимпиаде «Умники России» Ученики 2м1 класса Международной лингвистической школы стали лучшими на Всероссийской Олимпиаде «Умники России» Ученики 2м1 класса Международной лингвистической школы стали лучшими на Всероссийской Олимпиаде «Умники России» Ученики 2м1 класса Международной лингвистической школы стали лучшими на Всероссийской Олимпиаде «Умники России»

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.