Дарим хорошее настроение: Гарри Поттер встречает учеников и гостей в холле Международной лингвистической школы

Елка наряжена, Гарри Поттер и Кевин МакКаллистер готовы отправиться навстречу новогодним приключениям, Гринч тоже ожидает своего выхода, Волк и Заяц не упускают возможности посостязаться в танце, кролики затаились и наблюдают за всей этой предновогодней суетой. Новый год на пороге…..

- Елка тоже со своим секретом, - рассказывает художник, руководитель студии «Боярушка» Ольга Вадимовна Лукинец. -  Все игрушки на елке – это авторские работы Поляковой Дианы, Миланы Лупаловской, Екатерины Покотило, Миланы Авоян, Ульяны Местуловой, Таисии Кохан. 

Герои любимых новогодних фильмов при входе создают атмосферу волшебства, праздника и новогоднего веселья.

- Это очень мило и неожиданно, честно скажу, - улыбается ученица 9м3 класса Алиса Демина. – Я всегда с большим удовольствием пересматриваю и фильм, и мультфильм «Гринч  - похититель Рождества». Не думала, что в школе увижу Гринча!

И, действительно, цель достигнута – мы удивляемся и улыбаемся!

 - Хочется создать и для ребят, и для учителей, и для гостей школы атмосферу добра, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Новый год - такой праздник, от которого и дети, и взрослые ожидают чуда. Пусть это чудо начинается в школе. Хочется поделиться доброй новостью: наша выпускница 2018 года Елизавета Учанина успешно окончила в этом году театральный факультет Дальневосточного института искусств и принята в труппу Приморского академического театра им Горького. И ее первая роль – Мари в сказке «Щелкунчик».   

Дарим хорошее настроение: Гарри Поттер встречает учеников и гостей в холле Международной лингвистической школы  Дарим хорошее настроение: Гарри Поттер встречает учеников и гостей в холле Международной лингвистической школы  Дарим хорошее настроение: Гарри Поттер встречает учеников и гостей в холле Международной лингвистической школы  Дарим хорошее настроение: Гарри Поттер встречает учеников и гостей в холле Международной лингвистической школы  Дарим хорошее настроение: Гарри Поттер встречает учеников и гостей в холле Международной лингвистической школы  Дарим хорошее настроение: Гарри Поттер встречает учеников и гостей в холле Международной лингвистической школы  Дарим хорошее настроение: Гарри Поттер встречает учеников и гостей в холле Международной лингвистической школы  Дарим хорошее настроение: Гарри Поттер встречает учеников и гостей в холле Международной лингвистической школы

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.