Ученица 8м2 класса Международной лингвистической школы Кристина Гарбуз рекомендует новогодние фильмы для семейного просмотра

Не для кого не секрет, что скоро наступит Новый год! И часто у взрослых и детей не бывает того самого новогоднего настроения. Но это настроение можно создать, посмотрев хорошие фильмы, передающие добрую, уютную и приятную атмосферу самого светлого и доброго праздника. Я хочу вам представить свои любимые новогодние фильмы.

Гринч- похититель Рождества 

В этом фильме речь идет о человечке, который жил в Ктограде, и звали его Гринч. Был он весь зеленый и волосатый, никто его не любил. Обиделся Гринч на ктовичей и ушел жить на одинокую, обдуваемую всеми ветрами гору. Ненавидел человечек Рождество. Каждое Рождество становилось для зеленого отшельника страшной пыткой. И вот однажды злобный житель горы решил покончить с этим праздником. Пока беззаботные ктовичи сладко дремали в канун рождества, Гринч решил украсть у горожан их праздник. А чем это закончилось, можно узнать, посмотрев фильм.

Щелкунчик и четыре королевства

Молодая Клара, которая получила довольно необычный подарок на Рождество, отправляется в захватывающее путешествие по четырем королевствам: Стране Снегов, Стране Цветов и Стране Сладостей. Но девушке необходимо попасть и в четвертое королевство, где ей придется предстать перед целой армией мышей, и их лидером - Мышиным Королем.

Материал подготовила ученица 8м2 класса Кристина Гарбуз

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.