Ученик 7м1 класса Международной лингвистической школы Корней Косый – серебряный призер Первенства ДФО по горнолыжному спорту

Ученик 7м1 класса Международной лингвистической школы Корней Косый постоянный участник турниров по зимним видам спорта. И на первых в этом сезоне серьезных соревнованиях,   Первенстве Дальневосточного федерального округа по горнолыжному спорту в дисциплине «слалом» он стал серебряным призером.

 - Я занимаюсь горными лыжами давно, и мои навыки позволяют состязаться с сильными спортсменами, - поясняет Корней. – В марте этого года я стал победителем в своей категории в дисциплине «слалом-гигант» на первенстве края по горнолыжному спорту.

В спортивный интерес Корнея также входит и карате. В этом виде спорта он также входит в число призеров.

 - Спорт – это не только развитие силы и ловкости, но еще и приобретение новых друзей, - считает Корней. – Благодаря спорту у меня есть друзья из разных городов. Мы общаемся, обсуждаем уроки, советуемся друг с другом.

 - Поздравляем Корнея с достойным втором местом, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Корней не только хороший спортсмен, но и способный музыкант и прилежный ученик. Желаем Корнею успехов, достойных соперников и хороших и верных друзей.

Ученик 7м1 класса Международной лингвистической школы Корней Косый – серебряный призер Первенства ДФО по горнолыжному спорту Ученик 7м1 класса Международной лингвистической школы Корней Косый – серебряный призер Первенства ДФО по горнолыжному спорту Ученик 7м1 класса Международной лингвистической школы Корней Косый – серебряный призер Первенства ДФО по горнолыжному спорту Ученик 7м1 класса Международной лингвистической школы Корней Косый – серебряный призер Первенства ДФО по горнолыжному спорту

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.