Ученики 11 классов Международной лингвистической школы сдают нормы ГТО

В отборочные тесты, которые сдают ученики Международной лингвистической школы входят 13 видов спортивных упражнений, среди которых бег, плавание, подтягивание на перекладине, прыжки в длину и другие. Часть упражнений обязательна, часть можно выбрать из предложенных.

Если раньше дополнительные баллы давал только золотой значок, то теперь абитуриенты вузов могут получить дополнительные баллы не только за золотой, но и за серебряный и бронзовый знаки отличия по усмотрению вуза. Новые правила, утвержденные приказом Минобрнауки РФ, вступили в силу в конце марта 2021 года.

 - Я хочу проверить свою спортивную форму и надеюсь сдать все нормативы на высшую степень и получить золотой значок ГТО, - поясняет ученица 11а класса Анастасия Маляр. – Наши тесты только начались, и пока все ребята показывают хорошие результаты.

В первый день испытаний ребята пробовали свои силы в подтягивании из виса, подтягивании из виса лёжа, наклонах вперёд на скамейке, отжимании в упоре лёжа, челночном беге.

 - Школа уделяет большое внимание спортивной подготовке учеников, и мы не сомневаемся, что все ребята успешно справятся со спортивными нормами, - считает директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Желаю всем удачи!

Ученики 11 классов Международной лингвистической школы сдают нормы ГТО Ученики 11 классов Международной лингвистической школы сдают нормы ГТО Ученики 11 классов Международной лингвистической школы сдают нормы ГТО Ученики 11 классов Международной лингвистической школы сдают нормы ГТО Ученики 11 классов Международной лингвистической школы сдают нормы ГТО Ученики 11 классов Международной лингвистической школы сдают нормы ГТО Ученики 11 классов Международной лингвистической школы сдают нормы ГТО Ученики 11 классов Международной лингвистической школы сдают нормы ГТО

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.