Ученик 5м4 класса Международной лингвистической школы Акмал Дустиев продолжает уверенно занимать первые места на спортивном пьедестале

Ученик 5м4 класса Международной лингвистической школы Акмал Дустиев не оставляет соперникам никаких шансов – на фестивале кудо клуба "Брат" он вновь одержал уверенную победу.

 - Я занимаюсь боевыми видами спорта, потому что они мне очень нравятся, - рассуждает о своих успехах Акмал. – Мне удается быть ловчее остальных участников соревнований, ну и конечно, владение спортивной техникой - важный вклад в победу.

Не проходит ни одних выходных дней, после которых Акмал не сообщил бы нам о своих очередных спортивных успехах. Напомним, Акмал стал лучшим в своей возрастной категории на региональном юношеском турнире по боксу "Ливадийский ринг", а также уверенно одержал победу на Чемпионате и Первенстве Находкинского городского округа по рукопашному бою. И только на Чемпионате и Первенстве Приморского края по рукопашному бою он уступил титул победителя своему брату.

 -Поздравляем Акмала с победой, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Нам очень приятно получать такие хорошие новости и знать, что выходные дни прошли у Акмала с большой пользой! Пусть его успехи в спорте только преумножаются!  

Ученик 5м4 класса Международной лингвистической школы Акмал Дустиев продолжает уверенно занимать первые места на спортивном пьедестале Ученик 5м4 класса Международной лингвистической школы Акмал Дустиев продолжает уверенно занимать первые места на спортивном пьедестале Ученик 5м4 класса Международной лингвистической школы Акмал Дустиев продолжает уверенно занимать первые места на спортивном пьедестале

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.