В Международной лингвистической школе состоялись выборы в Совет учеников школы

В Международной лингвистической школе состоялись выборы в Совет учеников школы. Ребята 7-11 классов выбрали куратора волонтерства, экологического и медиа направлений.

Куратором волонтеров школы стала ученица 9м1 класса Дарина Ермолина, куратором экологического направления - ученик 9м1 класса Кирилл Шауфлер, куратором медиа – ученица 8м2 класса Мария Огородникова.

 - Я решила стать куратором медиа направления в нашей школе, потому что я с 5 класса пишу в школьную газету, мои журналистские работы побеждают в различных конкурсах, и с этого года я являюсь редактором Fox Tales, - поясняет свое намерение ученица 8м2 класса Мария Огородникова. -  Я считаю, что ученики младших классов недостаточно вовлечены в информационное пространство школы, и я хочу это изменить.   

Дарина Ермолина, ученица 9м1 класса, считает, что ее душевные качества и ответственность позволят возглавить волонтерское движение в МЛШ в этом учебном году.

 - Мы будем делать работу, которая нам по силам и очень важна в современном обществе, - рассказывает Дарина. – Мы хотим обратиться в социальные службы, чтобы мы могли помогать пожилым одиноким людям, например, покупать продукты в магазине и приносить им домой. Также мы продолжим помогать животным – мы будем сотрудничать с приютами Владивостока, оказывать им информационную поддержку в пристройстве их питомцев в добрые руки и собирать корм.

 -  Я решил, что смогу достойно показать себя, возглавив экологическое направление, - считает ученик 9м1 класса Кирилл Шауфлер. – Потому что экология – это осознанное отношение к окружающему нас миру. И я хочу рассказать об этом ребятам из младших классов. Мы устроим конкурс постеров о природе, узнаем, какие животные и растения есть в национальном парке «Земля леопарда», где живет леопардесса Корица, хранителем которой наша школа стала в январе этого года.

 - Ребята выбрали традиционные направления работы для нашей школы, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Пожелаем им удачи в работе, а мы, учителя, с удовольствием поддержим их инициативу.

В Международной лингвистической школе состоялись выборы в Совет учеников школы В Международной лингвистической школе состоялись выборы в Совет учеников школы В Международной лингвистической школе состоялись выборы в Совет учеников школы

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.