Странствие за оленями и к водопадам: мы побывали на Земле леопарда

В пятницу, 15 октября, 8м2 класс Международной лингвистической школы отправился в путешествие в Хасанский район в национальный парк «Земля леопарда». Путь от Владивостока до Барабаша составил 3 часа.  

Наше путешествие растянулось на два дня – пятницу и субботу. В течение этих дней мы побывали на экскурсиях и узнали много интересного.   

В этой поездке мы побывали на Кравцовских водопадах, где увидели водопады  "Сказка", "Каменная чаша", "Дикая пасть", «Хрустальный». А позже нас ждали в национальном парке «Земля леопарда», где живут олени, и зоопарке "Белый лев", где обитают хищные животные, такие как тигр, лев, антилопа.

 - Мне очень понравилась поездка на Землю леопардов, - делится своими впечатлениями ученик 8м2 класса Федор Шумилов.  – Я испытал новые эмоции и узнал много о природе Приморья. Больше всего мне понравилось наблюдать за милыми оленями и гулять в зоопарке со своим одноклассником Владом. Всем рекомендую побывать в этом чудном месте!

 - Эту поездку я ждала очень долго, и она полностью оправдала мои ожидания, - присоединяется к беседе ученица 8м2 класса Виктория Липаева. - Мы с моими друзьями съездили в зоопарк и к водопадам и даже попали в национальный парк. Я не жалела ни минуты – домой возвращаться совсем не хотелось!   

Мы провели два отличных дня. Всем рекомендую путешествовать по Приморскому краю!

Автор текста Кристина Гарбуз, 8м2 класс

Странствие за оленями и к водопадам: мы побывали на Земле леопарда Странствие за оленями и к водопадам: мы побывали на Земле леопарда Странствие за оленями и к водопадам: мы побывали на Земле леопарда Странствие за оленями и к водопадам: мы побывали на Земле леопарда Странствие за оленями и к водопадам: мы побывали на Земле леопарда Странствие за оленями и к водопадам: мы побывали на Земле леопарда Странствие за оленями и к водопадам: мы побывали на Земле леопарда Странствие за оленями и к водопадам: мы побывали на Земле леопарда Странствие за оленями и к водопадам: мы побывали на Земле леопарда Странствие за оленями и к водопадам: мы побывали на Земле леопарда Странствие за оленями и к водопадам: мы побывали на Земле леопарда Странствие за оленями и к водопадам: мы побывали на Земле леопарда

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.