Ученики 5м4 класса МЛШ братья Джамал и Акмал Дустиевы - взяли «золото» и «серебро» на Чемпионате и Первенстве Приморского края по рукопашному бою

Джамал и Акмал Дустиевы заняли пьедестал почета на Чемпионате и Первенстве Приморского края по рукопашному бою, который состоялся на 14-16 сентября во Владивостоке. Парни, несмотря на свой юный возраст, уже опытные спортсмены.

 - Очень сложно состязаться с родным братом, - рассуждает обладатель «золотой» медали Джамал Дустиев. – Но спорт есть спорт, и я оказался ловчее.

Акмал же не в обиде, тем более не так давно с его успехами уже познакомились ученики школы. Он стал лучшим в своей возрастной категории на региональном юношеском турнире по боксу "Ливадийский ринг", а также уверенно одержал победу на Чемпионате и Первенстве Находкинского городского округа по рукопашному бою.

 - На этот раз Джамал оказался сильнее меня, значит, мне надо еще потрудиться, - смирился со вторым местом Акмал. – Я рад за Джамала и горжусь его победой.

 - Поздравляем ребят с высокими спортивными результатами, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. -  Мы внимательно следим за их спортивной карьерой, желаем достойных соперников и как можно больше «золотых» медалей!  

Ученики 5м4 класса МЛШ братья Джамал и Акмал Дустиевы - взяли «золото» и «серебро» на Чемпионате и Первенстве Приморского края по рукопашному бою Ученики 5м4 класса МЛШ братья Джамал и Акмал Дустиевы - взяли «золото» и «серебро» на Чемпионате и Первенстве Приморского края по рукопашному бою

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.