Ученики 1м1 класса МЛШ получили дипломы и сертификаты Международного математического конкурса «Ребус»

По мнению организаторов, конкурс призван оказать реальную поддержку и помощь учащимся, дать ощущение уверенности в своих силах, основанное на том, что мир упорядочен и потому постижим, следовательно, предсказуем для человека. И в этом важную роль играет математика!

 - Когда на сайте школы появилось объявление о конкурсе, мы сразу решили принять в нем участие, - рассказывает учитель 1а класса Международной лингвистической школы Людмила Ивановна Золотухина. -   Математика – один из любимых предметов первоклассников. Ребята с большим интересом выполняли задания и показали неплохой результат.   

Задания конкурса организаторы составили так, что каждый ученик нашел для себя интересные и доступные примеры. Команда «Ребуса» постоянно работает над качеством предлагаемых упражнений, стремится сделать процесс участия в конкурсах наиболее доступным и интересным.

 - Приятно видеть участниками международного конкурса наших самых маленьких учеников, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Ребята впервые присоединились к международной конкурсной команде участников – знатоков математики. Поздравляю ребят и желаю их учителю обязательно участвовать в образовательных проектах!   

Ученики 1м1 класса МЛШ получили дипломы и сертификаты Международного математического конкурса «Ребус» Ученики 1м1 класса МЛШ получили дипломы и сертификаты Международного математического конкурса «Ребус» Ученики 1м1 класса МЛШ получили дипломы и сертификаты Международного математического конкурса «Ребус» Ученики 1м1 класса МЛШ получили дипломы и сертификаты Международного математического конкурса «Ребус»

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.