День самоуправления в Международной лингвистической школе – это полезно и весело!

В прошлую пятницу, 7 октября, в Международной лингвистической школе состоялся день самоуправления. Многие старшеклассники попробовали себя в роли учителей, и ребятам понравилось вести уроки!

 - Мне понравился день самоуправления в этом году, - делится своим впечатлением Маша Милова из 8м2 класса Международной лингвистической школы. - Всегда интересно пообщаться со старшеклассниками и поучится чему-то новому в других условиях обучения.  Особенно мне запомнился урок ESL, который у нас вели девочки из 10 класса, так как целых два урока мы работали в командах и разгадывали викторину. Наша команда победила, и нам дали вознаграждения в виде сладостей. А еще мне понравились уроки истории и русского языка. На них было весело, а это важно, тем более в такой праздничный день.  

Также состоялся концерт в честь Дня учителя, и многие ребята из Кореи, Индии, Японии поучаствовали в нем.

На концерте был показ мод, в котором основная идея коллекции - ковбойский стиль, с элементами бохо. Автор коллекции – Маша Милова.

Автор текста Кристина Гарбуз, 8м2 класс

День самоуправления в Международной лингвистической школе – это полезно и весело!  День самоуправления в Международной лингвистической школе – это полезно и весело!  День самоуправления в Международной лингвистической школе – это полезно и весело!  День самоуправления в Международной лингвистической школе – это полезно и весело!  День самоуправления в Международной лингвистической школе – это полезно и весело!  День самоуправления в Международной лингвистической школе – это полезно и весело!  День самоуправления в Международной лингвистической школе – это полезно и весело!  День самоуправления в Международной лингвистической школе – это полезно и весело!

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.