Самые креативные, самые сплоченные, самые находчивые и самые быстрые пятиклассники Международной лингвистической школы определились на Дне здоровья

Поездка в парк «Шыковские пруды» стала для пятиклассников Международной лингвистической школы увлекательным квестом.

Психологи МЛШ предложили ребятам принять участие в увлекательных играх - надо было пробежать и не споткнуться на расставленных «кочках», нарисовать за 5 секунд часть коровы, придумать правила для класса, рассчитаться в кругу с закрытыми глазами.

 - Все задания ребята должны пройти единым коллективом, - поясняет руководитель психологической школы Международной лингвистической школы Ксения Дмитриевна Герасимова. – День здоровья для пятиклассников - это еще и день активного отдыха с пользой. Мы предложили ребятам выполнить задания, которые бы позволили им еще лучше узнать друг друга и даже, возможно, найти новых друзей.

 - Это было очень весело, - признается ученик 5м3 класса Владимир Гуртяков. – Самое веселое задание было –нарисовать корову!

 - А мне понравилось придумывать правила для класса, - рассказывает ученица 5м4 класса Кристина Соболева. – Мы все решили, что для нас главное - это уважение друг к другу.

 - Тренинги на сплочение для пятиклассников - важная часть создания комфортной среды в классе, - продолжает Ксения Дмитриевна. – В веселой игре ребята раскрывают свои лучшие качества, а мы, в свою очередь, отмечаем, над чем надо еще поработать, чтобы класс стал единой командой.

 - Пятиклассники в этом году вошли в команду МЛШ, - говорит директор Международной лингвистической школы.  – Ребята, наверное, заметили, что во всех школьных событиях участвуют именно команды. Первый опыт серьезной командной работы для учеников 5 классов – это участие в Literacy Day, затем их ожидала International Week, где многие из них стали частью большой команды, представляющей разные страны, концерт в честь Дня учителя – это тоже работа команды.

Самые креативные, самые сплоченные, самые находчивые и самые быстрые пятиклассники Международной лингвистической школы определились на Дне здоровья  Самые креативные, самые сплоченные, самые находчивые и самые быстрые пятиклассники Международной лингвистической школы определились на Дне здоровья  Самые креативные, самые сплоченные, самые находчивые и самые быстрые пятиклассники Международной лингвистической школы определились на Дне здоровья  Самые креативные, самые сплоченные, самые находчивые и самые быстрые пятиклассники Международной лингвистической школы определились на Дне здоровья  Самые креативные, самые сплоченные, самые находчивые и самые быстрые пятиклассники Международной лингвистической школы определились на Дне здоровья  Самые креативные, самые сплоченные, самые находчивые и самые быстрые пятиклассники Международной лингвистической школы определились на Дне здоровья  Самые креативные, самые сплоченные, самые находчивые и самые быстрые пятиклассники Международной лингвистической школы определились на Дне здоровья  Самые креативные, самые сплоченные, самые находчивые и самые быстрые пятиклассники Международной лингвистической школы определились на Дне здоровья  Самые креативные, самые сплоченные, самые находчивые и самые быстрые пятиклассники Международной лингвистической школы определились на Дне здоровья  Самые креативные, самые сплоченные, самые находчивые и самые быстрые пятиклассники Международной лингвистической школы определились на Дне здоровья  Самые креативные, самые сплоченные, самые находчивые и самые быстрые пятиклассники Международной лингвистической школы определились на Дне здоровья  Самые креативные, самые сплоченные, самые находчивые и самые быстрые пятиклассники Международной лингвистической школы определились на Дне здоровья  Самые креативные, самые сплоченные, самые находчивые и самые быстрые пятиклассники Международной лингвистической школы определились на Дне здоровья  Самые креативные, самые сплоченные, самые находчивые и самые быстрые пятиклассники Международной лингвистической школы определились на Дне здоровья  Самые креативные, самые сплоченные, самые находчивые и самые быстрые пятиклассники Международной лингвистической школы определились на Дне здоровья  Самые креативные, самые сплоченные, самые находчивые и самые быстрые пятиклассники Международной лингвистической школы определились на Дне здоровья

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.