Веселыми спортивными играми завершается International Week в Международной лингвистической школе

«Поймай дракона за хвост» (Китай), «Петушиный бой» (Корея), «Салки с мячом» (Франция), «Ручеек» (Россия), «Дарума – сан га коронда» (Япония), «RED Rover» (Великобритания), «Следуй за лидером» (Канада, США) – вот в такие игры предложили поиграть ученикам начальной школы старшеклассники-волонтеры.

 -  «Петушиный бой» - очень веселая игра, - делится после подвижных игр  ученик 2 класса Владимир Зайцев. – Надо было показать свою ловкость и вытолкать соперника из круга.

  - А мне понравилась китайская игра «Поймай дракона за хвост», - включается в разговор ученик 4 класса Савва Морозов.  – Нам было очень весело в нее играть!

 - Национальные спортивные игры - самое веселое событие International Week считает учитель физкультуры Раиса Андреевна Сорока. – Ребята с большим удовольствием принимают в них участие. Подвижные игры на свежем воздухе – это всегда хорошее настроение, общение, формирование командного духа. Одним словом – это очень полезно!  

 - Национальные спортивные игры у многих народов очень похожи: они имеют разное название, но суть их одна, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – И ребята видят это очевидное сходство. Проект International Week направлен на формирование уважения к другим народам, их культуре. В течение недели мы стали участниками презентаций,  мастер-классов, спортивных игр, и видим, что чем бы мы не отличались друг от друга, мы очень все похожи. В нашей школе учатся ребята из Индии, России, Республики Корея и КНДР, Японии, Китая и все они дружат, обсуждают уроки, проводят вместе время, ходят на экскурсии и в походы. И мы видим, как это важно.

Веселыми спортивными играми завершается International Week в Международной лингвистической школе   Веселыми спортивными играми завершается International Week в Международной лингвистической школе   Веселыми спортивными играми завершается International Week в Международной лингвистической школе   Веселыми спортивными играми завершается International Week в Международной лингвистической школе   Веселыми спортивными играми завершается International Week в Международной лингвистической школе   Веселыми спортивными играми завершается International Week в Международной лингвистической школе   Веселыми спортивными играми завершается International Week в Международной лингвистической школе   Веселыми спортивными играми завершается International Week в Международной лингвистической школе   Веселыми спортивными играми завершается International Week в Международной лингвистической школе   Веселыми спортивными играми завершается International Week в Международной лингвистической школе   Веселыми спортивными играми завершается International Week в Международной лингвистической школе   Веселыми спортивными играми завершается International Week в Международной лингвистической школе   Веселыми спортивными играми завершается International Week в Международной лингвистической школе   Веселыми спортивными играми завершается International Week в Международной лингвистической школе   Веселыми спортивными играми завершается International Week в Международной лингвистической школе   Веселыми спортивными играми завершается International Week в Международной лингвистической школе

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.