Ученик 5м4 класса МЛШ Акмал Дустиев стал первым на Фестивале по рукопашному бою в Находке

Очередное «золото» добавилось в спортивную копилку ученика 5м4 класса Международной лингвистической школы Акмала Дустиева.  Он уверенно одержал победу на Чемпионате и Первенстве Находкинского городского округа в минувшие выходные.

 - Так получилось, что соревнования проводятся каждые субботу-воскресенье, - рассказывает Акмал. -  Это уже моя вторая победа в сентябре. Наделю назад я стал лучшим по боксу в своей возрастной категории.

Несмотря на то, что соперники Акмала на ринге стараются показать все свои навыки, победу уверенно одерживает ученик МЛШ.

По мнению тренеров по боксу, этот вид спорта учит убирать негатив из эмоций, быть спокойным и выдержанным, прививает уверенность в своих силах. И одноклассники Акмала полностью с этим согласны.

 - Поздравляем Акмала с очередной победой, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Вы видим, как целеустремленно Акмал добивается высоких результатов в спорте, как увеличивается число его побед, что подтверждает правильность выбранных видов спорта. Пусть число побед увеличивается!    

Ученик 5м4 класса МЛШ Акмал Дустиев стал первым на Фестивале по рукопашному бою в Находке  Ученик 5м4 класса МЛШ Акмал Дустиев стал первым на Фестивале по рукопашному бою в Находке

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.