В Международной лингвистической школе состоялся отчет Президента Совета учеников Карины Ермаковой, 10м класс

Президент Совета учеников Международной лингвистической школы, ученица 10м класса Карина Ермакова выступила с отчетом перед своими избирателями.

 - В прошлом учебном году Совет учеников стал инициатором проведения благотворительных ярмарок, кулинарного конкурса, мероприятий, посвященных сохранению природы, - поясняет Карина. – Быть Президентом Совета учеников почетно и ответственно. Я получила хороший опыт участия в масштабных школьных мероприятиях и общения с ребятами из разных классов. Хочу пожелать новому Совету учеников добавить еще больше креативности в свои инициативы, подумать, какие добрые дела можно сделать не только для учеников МЛШ, но и для всех, кто нуждается в нашей помощи.

Карина предложила ребятам в новом учебном году продолжить обучение английскому языку ребят из центров содействия семейному устройству, записать чтение сказок и передать видео для ребят из онкогематологического центра Владивостока.

 - Нам, к сожалению, не удалось провести творческую Неделю наук, - продолжает Карина. – Но уверена, что новый состав Совета обязательно сможет ее подготовить в этом учебном году. Я очень хочу, чтобы мы заложили «капсулу времени», а через несколько лет наши ровесники вскрыли ее и узнали о том, что для нас было важным, к чему стремились, и сравнили со своими желаниями и мечтами.

Очередные выборы в Совет учеников МЛШ состоятся 18 октября. До этого времени кандидаты в Совет должны разработать свои программы, обдумать их реализацию и подготовить презентации. 17 октября состоится их публичная защита перед избирателями.  

 - Выборы в школьный совет – это значимая часть школьного самоуправления, - убеждена директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Каждый Совет предлагает свои интересные идеи. Мы уверены, что и Совет этого учебного года будет эффективно работать на благо школы и общества.    

В Международной лингвистической школе состоялся отчет Президента Совета учеников Карины Ермаковой, 10м класс  В Международной лингвистической школе состоялся отчет Президента Совета учеников Карины Ермаковой, 10м класс  В Международной лингвистической школе состоялся отчет Президента Совета учеников Карины Ермаковой, 10м класс  В Международной лингвистической школе состоялся отчет Президента Совета учеников Карины Ермаковой, 10м класс

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.