Ученики Международной лингвистической школы провели День здоровья в парке «Штыковские пруды», на «Земле леопарда» и в «Теплом море»

По традиции День здоровья ученики Международной лингвистической школы провели в живописных местах Приморского края.  Ученики 7м1 класса поехали в давно любимый ими парк «Штыковские пруды», ребята из 7м2 класса отправились на экскурсию в национальный парк «Земля леопарда», одиннадцатиклассники -  в комплекс «Теплое море», где купались, играли и обсуждали предстоящий Последний звонок.

 - Никакой дождь не стал для нас преградой для прогулки по тропе леопарда, - воодушевленно рассказывает ученик 7м2 класса Александр Зыков. – На экскурсии мы узнали о повадках дальневосточного леопарда, о том, с какими животными он дружит, как добывает себе пищу, чем отличается от тигра.

Международная лингвистическая школа стала хранителем леопардессы Leo 164F по имени Корица в январе 2022 года. Сотрудники «Земли леопарда» с удовольствием проводят для наших учеников экскурсии по особо охраняемой территории, мастер-классы, показывают уникальные документальные кадры жизни редких хищников в дикой природе, а ребята-старшеклассники выполняют исследовательские работы о развитии «Земли леопарда».

- Мы с подружками очень любим ездить в парк «Штыковские пруды», - включается в беседу ученица 6м1 класса Рада Бокова. – На этот раз мы занимались в творческих мастерских – создавали изделия из полимерной глины, рисовали, обсуждали возможности современных материалов для творчества.    

 - Мы дружный класс, и где только за годы учебы не побывали с нашим куратором Александрой Александровной Матюшиной, -  рассказывает София Чудновец. – Поездка в «Теплое море» -  это путешествие команды единомышленников, когда один за всех и все за одного. Мы вместе обсудили, каким хотим сделать наш школьный Последний звонок, какие добрые дела совершить  для школы, чтобы запомниться нашим учителям как лучшие ученики.

 - Мы видим, с каким желанием ребята отправляются в поездки по Приморью, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Без сомнения, каждый наш ученик пронесет с собой на долгие годы воспоминания этих путешествий, когда можно удивляться и весело проводить время, но при этом получать много новых знаний и навыков.

Ученики Международной лингвистической школы провели День здоровья в парке «Штыковские пруды», на «Земле леопарда» и в «Теплом море» Ученики Международной лингвистической школы провели День здоровья в парке «Штыковские пруды», на «Земле леопарда» и в «Теплом море» Ученики Международной лингвистической школы провели День здоровья в парке «Штыковские пруды», на «Земле леопарда» и в «Теплом море» Ученики Международной лингвистической школы провели День здоровья в парке «Штыковские пруды», на «Земле леопарда» и в «Теплом море» Ученики Международной лингвистической школы провели День здоровья в парке «Штыковские пруды», на «Земле леопарда» и в «Теплом море» Ученики Международной лингвистической школы провели День здоровья в парке «Штыковские пруды», на «Земле леопарда» и в «Теплом море» Ученики Международной лингвистической школы провели День здоровья в парке «Штыковские пруды», на «Земле леопарда» и в «Теплом море» Ученики Международной лингвистической школы провели День здоровья в парке «Штыковские пруды», на «Земле леопарда» и в «Теплом море» Ученики Международной лингвистической школы провели День здоровья в парке «Штыковские пруды», на «Земле леопарда» и в «Теплом море» Ученики Международной лингвистической школы провели День здоровья в парке «Штыковские пруды», на «Земле леопарда» и в «Теплом море» Ученики Международной лингвистической школы провели День здоровья в парке «Штыковские пруды», на «Земле леопарда» и в «Теплом море» Ученики Международной лингвистической школы провели День здоровья в парке «Штыковские пруды», на «Земле леопарда» и в «Теплом море» Ученики Международной лингвистической школы провели День здоровья в парке «Штыковские пруды», на «Земле леопарда» и в «Теплом море» Ученики Международной лингвистической школы провели День здоровья в парке «Штыковские пруды», на «Земле леопарда» и в «Теплом море» Ученики Международной лингвистической школы провели День здоровья в парке «Штыковские пруды», на «Земле леопарда» и в «Теплом море» Ученики Международной лингвистической школы провели День здоровья в парке «Штыковские пруды», на «Земле леопарда» и в «Теплом море»

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.