МЛШ готовится к выборам: 20 сентября Президент Совета учеников Карина Ермакова выступит с отчетом о проделанной работе

Международная лингвистическая школа начинает подготовку к выборам в Совет учеников школы – 20 сентября на линейке для 7-11 классов Президент Совета учеников МЛШ, ученица 10м класса Карина Ермакова расскажет ребятам о том, что удалось выполнить из заявленных программ, а что решили воплотить в этом учебном году.

 - В прошлом учебном году Совет школы предложил достаточно интересных идей, большую часть из которых удалось реализовать, - рассказывает Карина. – У нас очень хорошо прошли Рождественская и Пасхальная благотворительные ярмарки. В результате мы собрали достаточно средств, чтобы закупить медицинское питание и средства гигиены для подопечных фонда «Сохрани жизнь».  

Совет учеников школы начал свою работу в 2017 году и его деятельность сыграла значительную роль в формировании личной ответственности каждого ученика МЛШ.  За это время в школе успешно работала команда учеников, которые помогали осваивать английский язык воспитанникам детских домов, ребята собирали корма для животных, содержащихся в приютах, ученики-спортсмены предлагали помощь в освоении различных видов спорта.

 - В прошлом году зимой ученики МЛШ собрали около 100 килограммов кормов для животных приюта «Умка», - продолжает Карина. – Направление экологического просвещения курировала ученица 8м1 класса Алисия Ларичева.  Ей удалось убедить ребят в необходимости помощи бездомным животным, в сострадании к тем, кто сам себе помочь не в состоянии. В этом году мы надеемся сформировать такой же деятельный и ответственный Совет учеников.

 - Работа в Совете учеников школа – это очень хороший опыт школьного самоуправления, - считает директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Мы видим, как каждый состав Совета вносит в развитие школы свои идеи и успешно реализует свои инициативы. Старт предвыборной кампании состоится 20 сентября сразу после отчета Президента Совета учеников школы 2021-2022 учебного года Карины Ермаковой.

МЛШ готовится к выборам: 20 сентября Президент Совета учеников Карина Ермакова выступит с отчетом о проделанной работе

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.