Представители Альянс-Франсез во Владивостоке передали в дар Международной лингвистической школе книги и настольные игры

Библиотека кабинета французского языка Международной лингвистической школы пополнилась книгами как для только начинающих изучать язык, так и для уверенных в своих знаниях ребят.

 - Представительство Альянс –Франсез сделало нам роскошный подарок в новом учебном году, - говорит учитель французского языка Международной лингвистической школы Елена Васильевна Поддубняк. – Мы получили в дар учебники, художественную литературу и интеллектуальные игры.

Около ста книг детской литературы французских издательских домов наши себе место на книжных полках кабинета французского языка МЛШ – это и национальные сказки, и учебники, и увлекательные настольные игры.  

 -  Игра в лото из букв – это и весело и познавательно, - делится своими впечатлениями от урока  ученица 6м1 класса Мария Латыш. – Конечно, хочется быстрее заполнить все квадратики и прочитать слова, но тут уж как повезет!

Представительство «Альянс – Франсез» во Владивостоке и Международную лингвистическую школу связывает давняя дружба: носители языка с удовольствием проводят с нашими учениками уроки, знакомят с культурой Франции на International Week, приглашают на методические семинары учителей французского языка.

 - Новые книги и игры помогут нам значительно расширить границы урока, - убеждена  учитель французского языка Мария Борисовна Жданова. – Элементы игры в изучении иностранных языков хорошо помогают запомнить новые буквы, слова, выражения. Особенно, если ребята только приступили к изучению французского языка.

 - Сотрудничество с Альянс-Франсез значительно расширяет возможности для наших учеников, - считает директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. -  Наши ученики ежегодно сдают экзамены на уровень знания французского языка DELF/DALF, принимают участие в различных творческих конкурсах, организованных Альянс – Франсез. Мы очень признательны за такой хороший подарок школе. Уверены, что ребята станут изучать французский язык с еще большим усердием!     

Представители Альянс-Франсез во Владивостоке передали в дар Международной лингвистической школе книги и настольные игры Представители Альянс-Франсез во Владивостоке передали в дар Международной лингвистической школе книги и настольные игры Представители Альянс-Франсез во Владивостоке передали в дар Международной лингвистической школе книги и настольные игры Представители Альянс-Франсез во Владивостоке передали в дар Международной лингвистической школе книги и настольные игры Представители Альянс-Франсез во Владивостоке передали в дар Международной лингвистической школе книги и настольные игры Представители Альянс-Франсез во Владивостоке передали в дар Международной лингвистической школе книги и настольные игры Представители Альянс-Франсез во Владивостоке передали в дар Международной лингвистической школе книги и настольные игры Представители Альянс-Франсез во Владивостоке передали в дар Международной лингвистической школе книги и настольные игры

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.