Плановая учебная пожарная эвакуация прошла в Международной лингвистической школе выполнена в установленные нормативом сроки

В Международной лингвистической школе прошла учебно-тренировочная эвакуация всех учащихся и работников школы. Все этапы тренировки были выполнены грамотно и в установленные нормативом сроки.

Главная цель учебной тренировки – всесторонняя проверка готовности школы к проведению быстрой и безопасной для здоровья и жизни работников и обучающихся эвакуации на случай пожара.     

Началом тренировочной эвакуации послужил специальный сигнал автоматической пожарной сигнализации. При сигнале автоматической пожарной сигнализации учителя и сотрудники школы должны закрыть окна, выключить свет в кабинетах и вывести учащихся как можно дальше от здания. 

 - Тренировочные эвакуации в школе проходят регулярно с целью выработки практических навыков в экстремальной ситуации, — говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. — Педагоги провели перекличку и доложили о численности детей. В ходе переклички выяснилось, что в здании никто не остался, все эвакуировались за положенное нормативом время.

Плановая учебная пожарная эвакуация прошла в Международной лингвистической школе выполнена в установленные нормативом сроки Плановая учебная пожарная эвакуация прошла в Международной лингвистической школе выполнена в установленные нормативом сроки Плановая учебная пожарная эвакуация прошла в Международной лингвистической школе выполнена в установленные нормативом сроки Плановая учебная пожарная эвакуация прошла в Международной лингвистической школе выполнена в установленные нормативом сроки

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.