Учитель английского языка, тренер по баскетболу и куратор 9М класса Станислав Герасимов - чемпион Дальнего Востока по баскетболу 2022!

В минувшие выходные завершился Финальный этап Дальневосточного Федерального округа по баскетболу. За титул и путевку на Суперфинал России сражались шесть лучших дальневосточных команд по итогам сезона из Приморья, Хабаровского края, Камчатки и Бурятии.

Хабаровский «AP Trade», нападающим которого является Станислав Сергеевич Герасимов, одержал победы во всех матчах и стал чемпионом. Сейчас впереди у команды новый этап - подготовка к Суперфиналу, который в этом году пройдёт в Санкт-Петербурге в начале сентября.

 - Я не первый год играю в этом составе, - поясняет учитель английского языка, тренер по баскетболу и куратор 9м1 класса Международной лингвистической школы Станислав Герасимов. -  С некоторыми ребятами мы играем бок о бок уже более десяти лет. Всегда ставим перед собой максимальные задачи. Было нелегко, попались сильные соперники, но мы смогли подтвердить чемпионский титул. Будем готовиться к Суперфиналу. В прошлом сезоне мы показали отличный результат, став пятыми в стране, но есть куда стремиться!

 - Спортивный дух школы активно поддерживают преподаватели школы, - говорит директор МЛШ Ольга Станиславовна Шевченко.  – Подтверждение тому – наши учителя – профессиональные спортсмены, участвующие в соревнованиях федерального уровня. Поздравляем Станислава Сергеевича с победой! Уверены, что для его учеников победа учителя – самый лучший стимул совершенствовать свои успехи и в учебе, и в спорте!    

Учитель английского языка, тренер по баскетболу и куратор 9М класса Станислав Герасимов - чемпион Дальнего Востока по баскетболу 2022! Учитель английского языка, тренер по баскетболу и куратор 9М класса Станислав Герасимов - чемпион Дальнего Востока по баскетболу 2022! Учитель английского языка, тренер по баскетболу и куратор 9М класса Станислав Герасимов - чемпион Дальнего Востока по баскетболу 2022!

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.