1 класс, до свидания: в Международной лингвистической школе состоялся праздник для первоклассников

Волнительно и трогательно попрощались ученики 1 класса со своим первым годом учебы в Международной лингвистической школе. Для каждого первоклассника этот год стал не только знакомством со школьной жизнью, но и поиском собственных талантов и способностей.

 - При подготовке концерта-презентации мы вместе с учениками вновь переживали все наши школьные события, - рассказывает координатор начальной школы, учитель 1а класса Елена Алексеевна Анипко. -  На сцене ребята показали родителям, как они поют, танцуют, в каких школьных мероприятиях они участвовали в течение учебного года.

 - С волнением встречаем мы наших первоклассников 1 сентября и в конце учебного года наблюдаем, как они выросли, как изменились, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Каждый ребенок – это личность со своими потребностями, возможностями и мечтами. И я верю, что наша школа сделает все возможное, чтобы мечты ребят, которых мы сегодня видели на сцене, сбылись!   

1 класс, до свидания: в Международной лингвистической школе состоялся праздник для первоклассников  1 класс, до свидания: в Международной лингвистической школе состоялся праздник для первоклассников  1 класс, до свидания: в Международной лингвистической школе состоялся праздник для первоклассников  1 класс, до свидания: в Международной лингвистической школе состоялся праздник для первоклассников  1 класс, до свидания: в Международной лингвистической школе состоялся праздник для первоклассников  1 класс, до свидания: в Международной лингвистической школе состоялся праздник для первоклассников  1 класс, до свидания: в Международной лингвистической школе состоялся праздник для первоклассников  1 класс, до свидания: в Международной лингвистической школе состоялся праздник для первоклассников  1 класс, до свидания: в Международной лингвистической школе состоялся праздник для первоклассников  1 класс, до свидания: в Международной лингвистической школе состоялся праздник для первоклассников  1 класс, до свидания: в Международной лингвистической школе состоялся праздник для первоклассников  1 класс, до свидания: в Международной лингвистической школе состоялся праздник для первоклассников

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.