Ученики 7м1 и7м3 классов Международной лингвистической школы провели День здоровья в парке «Штыковские пруды»

Ученики 7м1 и 7м3 класса в День здоровья отправились в парк «Штыковские пруды», где поиграли в подвижные игры и просто хорошо провели время в общении с одноклассниками.

 -  Наши ученики давно мечтали поехать и поиграть в лазертаг, чтобы можно было проверить себя на ловкость и быстроту реакции, - рассказывает учитель физкультуры, куратор 7м1 класса Ульяна Бондаренко. – Нам очень повезло с погодой – было тепло и солнечно, так что ребята очень хорошо отдохнули!

 - Мы любим ездить в парк «Штыковские пруды» в любое время года, - делится своим хорошим настроением ученица 7м1 класса Мария Подсадникова. – Зимой там можно покататься на коньках и сноубордах, а в теплое время года поиграть в разные игры. На этот раз мы играли в лазертаг. Это было весело!      

 - «Штыковские пруды» - одно из любимых мест отдыха наших учеников, - делится своим мнение учитель русского языка и литературы Галина Григорьевна Коротножкина. -  Это можно увидеть по их радостным лицам. Все набегались, нарезвились, в общем, отдохнули!

 - Выезды в природные парки, на экскурсии на День здоровья всегда ожидаемы ребятами, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Дни здоровья наши ученики провели на Сидими, в Арсеньеве и Чугуевке, на Штыковских прудах, побывали на экскурсиях на Русском острове.       

Ученики 7м1 и7м3 классов Международной лингвистической школы провели День здоровья в парке «Штыковские пруды»  Ученики 7м1 и7м3 классов Международной лингвистической школы провели День здоровья в парке «Штыковские пруды»  Ученики 7м1 и7м3 классов Международной лингвистической школы провели День здоровья в парке «Штыковские пруды»  Ученики 7м1 и7м3 классов Международной лингвистической школы провели День здоровья в парке «Штыковские пруды»  Ученики 7м1 и7м3 классов Международной лингвистической школы провели День здоровья в парке «Штыковские пруды»  Ученики 7м1 и7м3 классов Международной лингвистической школы провели День здоровья в парке «Штыковские пруды»  Ученики 7м1 и7м3 классов Международной лингвистической школы провели День здоровья в парке «Штыковские пруды»  Ученики 7м1 и7м3 классов Международной лингвистической школы провели День здоровья в парке «Штыковские пруды»  Ученики 7м1 и7м3 классов Международной лингвистической школы провели День здоровья в парке «Штыковские пруды»  Ученики 7м1 и7м3 классов Международной лингвистической школы провели День здоровья в парке «Штыковские пруды»  Ученики 7м1 и7м3 классов Международной лингвистической школы провели День здоровья в парке «Штыковские пруды»  Ученики 7м1 и7м3 классов Международной лингвистической школы провели День здоровья в парке «Штыковские пруды»  Ученики 7м1 и7м3 классов Международной лингвистической школы провели День здоровья в парке «Штыковские пруды»  Ученики 7м1 и7м3 классов Международной лингвистической школы провели День здоровья в парке «Штыковские пруды»  Ученики 7м1 и7м3 классов Международной лингвистической школы провели День здоровья в парке «Штыковские пруды»

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.