Ученики начальных классов Международной лингвистической школы лучшие в танцах и плавании

Ученик 2 класса Международной лингвистической школы Герман Кияница занял 2 место в первенстве «Чемпион» по плаванию среди 2013-2014 возрастной категории в номинации «Брасс».  Герман пришел вторым на дистанции 50 метров.

 - Плавание – мой любимый вид спорта, - рассказывает Герман. – Чем он мне нравится? Это не только полезно для здоровья, но и важно для дружбы. На секции по плаванию я нашел новых друзей.

А ученица 1 а класса Алина Павликова завоевала диплом 1 степени во всероссийском конкурсе-фестивале «Победа».  

Алина занимается в школе-студии современного танца «Движение» и на конкурсе в составе коллектива исполнила танец «Египетские мотивы».

 - Я люблю танцевать, потому что это красиво, - рассказывает о своих успехах Алина. -  У нас в танце «Египетские мотивы» яркие костюмы, как национальные одежды в Египте.     

 - Поздравляю ребят с высокими достижениями и желаю не останавливаться на достигнутом, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Впереди лето и каникулы – желаю набраться сил и радовать нас в новом учебном году очередными достижениями!    

 

Ученики начальных классов Международной лингвистической школы лучшие в танцах и плавании Ученики начальных классов Международной лингвистической школы лучшие в танцах и плавании

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.