В Международной лингвистической школе состоялся выпуск студентов 12 класса IB программы

Студенты 12 класса IB программы Международной лингвистической школы окончили программу обучения и ждут дипломы и сертификаты международного образца, которые позволят поступить в лучшие университеты России и мира. В этом году 12 класс IB программы окончили ребята из России, Республики Корея, Индии.

 - Нам очень интересно было учиться в 12 классе, - делится своими впечатлениями о курсе выпускница DP Полина Шкляева. – Во-первых, мы еще лучше изучили английский, досконально изучили выбранные предметы и окончательно определились с выбором будущей профессии. Это очень интересный курс, а наши педагоги - самые лучшие!        

Международная лингвистическая школа получила аккредитацию по Дипломной программе (DP) 15 мая 2007 года. Учащиеся старших классов вместе с родителями и педагогами самостоятельно формируют свой индивидуальный образовательный профиль, который представляет собой программу углубленного изучения тех или иных предметов.

Основу DP составляют шесть предметов, которые каждый ученик выбирает самостоятельно из шести групп дисциплин (например, иностранные языки, естественные науки, человек и общество и другие. Три предмета из них он изучает на повышенном уровне, три предмета изучаются на стандартном уровне. Кроме того, все школьники изучают два общих курса: «Теория познания» и «Творчество, действие, служение», что отвечает целям программы.

 - Быть куратором 12 класса - это огромная ответственность для меня, - сказала в напутственном слове куратор 12 класса IB программы учитель английского языка Вероника Александровна Бурова. -  Как координатор программы CAS, скажу честно, что горжусь нашими выпускниками! Они принимали участие не только в школьных мероприятиях, но и внесли свой вклад в развитие окружающей среды, а также достигали серьезных результатов в спорте и искусстве.

 - Всегда волнительно расставаться с учениками, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко.  – Ежегодно выпускниками Дипломной программы Международного бакалавриата МЛШ становятся как иностранные, так и российские ребята.  Сегодня в России по программе Международного бакалавриата работают около пятидесяти школ. И наша школа единственная на Дальнем Востоке. С 2007 года выпускники IB программы МЛШ успешно поступили и закончили университеты Москвы, Сеула, Пекина, Ванкувера, Веллингтона, Масссачусетса, Праги… Это будущие врачи, дизайнеры, юристы, журналисты, специалисты в области международных отношений. Хочу пожелать всем нашим выпускникам успехов, пусть мечты сбываются, а жизненный путь проходит рядом с умными и доброжелательными людьми!         

В Международной лингвистической школе состоялся выпуск студентов 12 класса IB программы В Международной лингвистической школе состоялся выпуск студентов 12 класса IB программы В Международной лингвистической школе состоялся выпуск студентов 12 класса IB программы В Международной лингвистической школе состоялся выпуск студентов 12 класса IB программы В Международной лингвистической школе состоялся выпуск студентов 12 класса IB программы В Международной лингвистической школе состоялся выпуск студентов 12 класса IB программы В Международной лингвистической школе состоялся выпуск студентов 12 класса IB программы В Международной лингвистической школе состоялся выпуск студентов 12 класса IB программы В Международной лингвистической школе состоялся выпуск студентов 12 класса IB программы В Международной лингвистической школе состоялся выпуск студентов 12 класса IB программы В Международной лингвистической школе состоялся выпуск студентов 12 класса IB программы В Международной лингвистической школе состоялся выпуск студентов 12 класса IB программы В Международной лингвистической школе состоялся выпуск студентов 12 класса IB программы В Международной лингвистической школе состоялся выпуск студентов 12 класса IB программы В Международной лингвистической школе состоялся выпуск студентов 12 класса IB программы В Международной лингвистической школе состоялся выпуск студентов 12 класса IB программы

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.