Ученики пятых классов Международной лингвистической школы побывали на экскурсии в поисково-спасательном отряде МЧС

Ученики пятых классов Международной лингвистической школы отправились на увлекательную экскурсию в поисково-спасательный отряд МЧС Владивостока. Сотрудник отряда спасателей познакомил ребят с особенностями работы в разное время года, при разных погодных условиях, на море и на суше.

 - Собака в отряде очень добрая, видно, что она любит людей и готова всегда прийти им на помощь, - делится своими впечатлениями ученик 5м1 класса Артем Переверзев. – Вольт, так зовут собаку, помогает найти людей, который заблудились, путешествуя по тайге и поднимаясь в горы.

Ребята узнали, что у приморских спасателей есть специальные хорошо проходимые машины, квадроциклы, быстроходные катера, способные работать летом и зимой.  

 - Как здорово оказаться в настоящей каюте спасателей! -  восклицает ученик 5м3 класса Алексей Гурков. – На этом катере происходят самые захватывающие события, когда идет спасение людей на море: отдаются команды, принимаются решения.  

 - А мне понравился рассказ про водолазов, -  продолжает ученица 5м3 класса Милана Бондаренко. – Это очень сложная работа. Мне очень понравилась экскурсия!

 - Школа ведет большую просветительскую работу, направленную на всестороннее развитие наших учеников, -  говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Ребята всех классов регулярно выезжают на всевозможные экскурсии, в образовательные поездки, ходят в походы по знаковым местам Приморья.  

Ученики пятых классов Международной лингвистической школы побывали на экскурсии в поисково-спасательном отряде МЧС Ученики пятых классов Международной лингвистической школы побывали на экскурсии в поисково-спасательном отряде МЧС Ученики пятых классов Международной лингвистической школы побывали на экскурсии в поисково-спасательном отряде МЧС Ученики пятых классов Международной лингвистической школы побывали на экскурсии в поисково-спасательном отряде МЧС Ученики пятых классов Международной лингвистической школы побывали на экскурсии в поисково-спасательном отряде МЧС Ученики пятых классов Международной лингвистической школы побывали на экскурсии в поисково-спасательном отряде МЧС Ученики пятых классов Международной лингвистической школы побывали на экскурсии в поисково-спасательном отряде МЧС Ученики пятых классов Международной лингвистической школы побывали на экскурсии в поисково-спасательном отряде МЧС

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.