Ученик 8м2 класса Дмитрий Голяницкий завоевал титул чемпиона Дальнего Востока по боксу

Ученик 8м2 класса Дмитрий Голяницкий завоевал титул лучшего боксера Дальнего Востока среди юношей 2008-2009 годов рождения. Первенство ДФО по боксу прошло в Чите и было посвящено памяти легендарных тренеров Забайкалья.

- Я выступаю в весовой категории до 75 кг, - рассказывает Дмитрий. – Каждый бой для меня – это и стратегия, и тактика, и анализ поведения соперника.

Несколько лет подряд Дмитрий является победителем Первенства Владивостока и вот теперь представляет Приморье на региональных соревнованиях.

Качество боев Дмитрия высоко оценили судьи, и по итогам соревнований он не только получил самый высокий титул, но и звание победителя турнира в номинации «За лучший бой».

-  Новости о спортивных успехах ученика 8м2 класса Международной лингвистической школы Дмитрий Голяницкого на сайте появляются регулярно – мы гордимся его успехами, - говорит директор МЛШ Ольга Шевченко. – Мы желаем Дмитрию новых успехов и достойных соперников!

Ученик 8м2 класса Дмитрий Голяницкий завоевал титул чемпиона Дальнего Востока по боксу  Ученик 8м2 класса Дмитрий Голяницкий завоевал титул чемпиона Дальнего Востока по боксу