В Международной лингвистической школе состоялась благотворительная Пасхальная ярмарка

Благотворительную Пасхальную ярмарку в пользу детей, находящихся на лечении в детском онкогематологическом центре Владивостока, провели ученики Международной лингвистической школы. Финалом ярмарки стал аукцион, где к продаже были предложены куклы ручной работы в русских национальных костюмах.

 - В нашей школе проводятся Рождественская и Пасхальная благотворительные ярмарки, - поясняет учитель французского языка, куратор 5м1 класса Мария Борисовна Жданова. – Это очень важные события для всей школы. Участвуя в ярмарке, ребята видят, что даже ребенок может внести свой вклад в доброе дело. На вырученные на ярмарке средства будут приобретены необходимые принадлежности для детей, которые проходят сложное лечение.

Каждый класс старался приготовить самую вкусную выпечку, оригинально украсить свой стол, найти особые слова для покупателей.  

 - Это вкусное и полезное печенье, купите его, оно обязательно вам понравится!  

 - Наши кексы самые вкусные!

 - Покупайте пасхальные пряники!

Все стремились как можно выгоднее продать свои изделия и сделать ярмарку веселой и шумной! Поддержали продавцов и музыканты: на специальном пятачке школьники исполняли русские и  японские народные песни, а также признанные джазовые хиты.

В традицию школьных благотворительных ярмарок входит аукцион, где продаются куклы ручной работы в праздничных народных костюмах 17-19 веков, изготовленные ученицами студии "Боярушка" и её руководителем Ольгой Вадимовной Лукинец.

 - Я впервые веду аукцион и мне, конечно, хочется, чтобы наши куклы продались как можно дороже, - рассказывает ученица 10а класса Елизавета Руденко.  -  На этот раз куклы продались за их стартовую цену. Может на следующий раз появится больше желающих приобрести такую красоту!

 -  Ярмарка удалась!  -  говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. -  Каждый из нас внес свой вклад в здоровье детей, подопечных фонда «Сохрани жизнь». Спасибо организаторам, помощникам и всем участникам за помощь и поддержку Пасхальной благотворительной ярмарки!  

В Международной лингвистической школе состоялась благотворительная Пасхальная ярмарка В Международной лингвистической школе состоялась благотворительная Пасхальная ярмарка В Международной лингвистической школе состоялась благотворительная Пасхальная ярмарка В Международной лингвистической школе состоялась благотворительная Пасхальная ярмарка В Международной лингвистической школе состоялась благотворительная Пасхальная ярмарка В Международной лингвистической школе состоялась благотворительная Пасхальная ярмарка В Международной лингвистической школе состоялась благотворительная Пасхальная ярмарка В Международной лингвистической школе состоялась благотворительная Пасхальная ярмарка В Международной лингвистической школе состоялась благотворительная Пасхальная ярмарка В Международной лингвистической школе состоялась благотворительная Пасхальная ярмарка В Международной лингвистической школе состоялась благотворительная Пасхальная ярмарка В Международной лингвистической школе состоялась благотворительная Пасхальная ярмарка В Международной лингвистической школе состоялась благотворительная Пасхальная ярмарка В Международной лингвистической школе состоялась благотворительная Пасхальная ярмарка В Международной лингвистической школе состоялась благотворительная Пасхальная ярмарка В Международной лингвистической школе состоялась благотворительная Пасхальная ярмарка В Международной лингвистической школе состоялась благотворительная Пасхальная ярмарка В Международной лингвистической школе состоялась благотворительная Пасхальная ярмарка В Международной лингвистической школе состоялась благотворительная Пасхальная ярмарка В Международной лингвистической школе состоялась благотворительная Пасхальная ярмарка

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.