Ученик 5м1 класса Алексей Гурков и ученик 6м1 класса Корней Косый стали победителями краевых танцевальных и музыкальных конкурсов

Ученик 6м1 класса МЛШ Корней Косый музыкой занимается профессионально и обучается в ДШИ №3 Владивостока. Занятия музыкой прочно вошли в расписание дня Корнея.

 - В музыкальных конкурсах я участвую регулярно, - рассказывает Корней. – В составе ансамбля народных инструментов «Озорники» я выступал на девятом краевом фестивале-конкурсе народного творчества «Хранители наследия России».

И выступил ансамбль отлично - парни завоевали Гран-при.

Продуктивными выходные дни оказались и у ученика 5м3 класса Алексея Гуркова.  Вместе со своей сестрой Анастасией он стал лучшим на традиционном турнире по спортивным танцам «Звезда Побережья – 2022» в возрастной категории Юниоры 2+1 в Латиноамериканской и в Европейской программах.

 - Я не думал, что спортивные бальные танцы так серьезно войдут в мою жизнь, - Рассказывает Алексей. -  Занимаюсь я несколько лет. Это очень непросто. Требуется много тренироваться. Но это того стоит – наша победа тому подтверждение.

- Поздравляем победителей, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Мы рады, что в нашей школе учатся такие замечательные творческие ребята. Желаем им новых побед и достойных соперников!       

Ученик 5м1 класса Алексей Гурков и ученик 6м1 класса Корней Косый  стали победителями краевых танцевальных и музыкальных конкурсов Ученик 5м1 класса Алексей Гурков и ученик 6м1 класса Корней Косый  стали победителями краевых танцевальных и музыкальных конкурсов Ученик 5м1 класса Алексей Гурков и ученик 6м1 класса Корней Косый  стали победителями краевых танцевальных и музыкальных конкурсов Ученик 5м1 класса Алексей Гурков и ученик 6м1 класса Корней Косый  стали победителями краевых танцевальных и музыкальных конкурсов

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.