Мэр Владивостока вручил награды «За достижение высоких спортивных результатов» ученикам 8 классов МЛШ Никите Сукач и Ярославу Назарову

Ученики 8м1 и 8м2 класса Международной лингвистической школы Никита Сукач и Ярослав Назаров удостоены награды мэра Владивостока «За достижение высоких спортивных результатов» по итогам 2021 года.

 - Сегодня в этом зале собрались спортсмены – призеры всероссийских и международных соревнований, причем по итогам 2021 года таких во Владивостоке – 240, - отметил Константин Шестаков. –Вы завоевали свои призы и кубки, принеся славу родному городу.

Ярослав Назаров занимается тхэквондо ИТФ с первого класса, и в мае этого года в составе команды вместе с Никитой Сукач стали победителями на Кубке Байкала в мае 2021 года. Для парней спорт - значимая часть жизни.

 - Я занимаюсь тхэквандо ИТФ с первого класса, - рассказывает Ярослав Назаров. – За это время было много соревнований, но самые серьезные Кубок Байкала, где мы вместе с Никитой в составе команды из Приморья стали первыми.

По мнению Ярослава, спорт – это возможности.

 - Если не определился с видом спорта, надо обязательно пробовать, - считает Ярослав. – Я с удовольствием играю в баскетбол. Мне нравится и этот подвижный командный вид спорта. Но предпочтение отдаю все-таки тхэквандо ИТФ.     

 - Меня привели в спорт родители в 3 года, - продолжает разговор Никита. – Полностью поддерживаю Ярослава, что Кубок Байкала были самыми значимыми нашими состязаниями. А личная моя гордость в том, что меня взяли в сборную Приморского края. Это серьезный стимул и ответственность.

То, что спорт вырабатывает ответственность, подтверждают результаты в учебе – Никита с удовольствием изучает обществознание, историю, биологию, литературу, а любимые предметы Ярослава - алгебра, геометрия, физика и английский.    

 - Поздравляем ребят с достойной победой и серьезной наградой, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Мы гордимся их успехами и желаем новых побед в спорте!  

  

Мэр Владивостока вручил награды «За достижение высоких спортивных результатов» ученикам 8 классов МЛШ Никите Сукач и Ярославу Назарову Мэр Владивостока вручил награды «За достижение высоких спортивных результатов» ученикам 8 классов МЛШ Никите Сукач и Ярославу Назарову Мэр Владивостока вручил награды «За достижение высоких спортивных результатов» ученикам 8 классов МЛШ Никите Сукач и Ярославу Назарову Мэр Владивостока вручил награды «За достижение высоких спортивных результатов» ученикам 8 классов МЛШ Никите Сукач и Ярославу Назарову

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.