Ученики Международной лингвистической школы уже традиционно становятся лучшими в горных лыжах и хоккее

На кубке Владивостока по горнолыжному спорту ученики Международной лингвистической  школы каждый год показывают свое мастерство: в своей возрастной категории пьедестал почета всегда занимают ученики МЛШ.

Золото в кубке Владивостока по горнолыжному спорту в дисциплине «слалом» досталось ученице 5м3 класса Таисии Онул и ученице 12 класса Соне Селивончик.

 - Горными лыжами я занимаюсь уже шесть лет, - рассказывает Таисия. – Этот спорт мне очень нравится, и чтобы стать лучшей, я тренируюсь три дня в неделю по полтора часа, а в выходные мы с семьей стараемся поехать на горнолыжную базу в Арсеньев.

Соня Селивончик – знаток многих спортивных горнолыжных трасс России. Она является мастером спорта и инструктором категории В по горным лыжам.

Ученик 7м2 класса Владислав Пелеганчук завоевал серебро в дисциплине «слалом», а ученик 6м1 Корней Косый класса стал бронзовым медалистом.

 В числе лучших хоккеистов сезона оказался и ученик 8м2 класса Данил Горелов. В составе команды «Полюс 2007/2008» он занял 2 место в финале краевого турнира по хоккею «Золотая шайба» среди команд старшей возрастной группы. Турнир проходил с 5 по 8 января 2022 года на ледовой арене «Олимпия» в Приморском крае.

 - Поздравляем наших победителей – ребята обладатели настоящего спортивного духа и азарта, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. -  Все мы знаем, что легких побед не бывает, победы – это результат серьезных систематических тренировок. Желаю нашим спортсменам крепкого здоровья и завоевания новых пьедесталов!   

Ученики Международной лингвистической школы уже традиционно становятся лучшими в горных лыжах и хоккее Ученики Международной лингвистической школы уже традиционно становятся лучшими в горных лыжах и хоккее Ученики Международной лингвистической школы уже традиционно становятся лучшими в горных лыжах и хоккее Ученики Международной лингвистической школы уже традиционно становятся лучшими в горных лыжах и хоккее Ученики Международной лингвистической школы уже традиционно становятся лучшими в горных лыжах и хоккее Ученики Международной лингвистической школы уже традиционно становятся лучшими в горных лыжах и хоккее

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.