Восьмиклассница Международной лингвистической школы завоевала второе место в выставке-конкурсе «Зимние сны», которая проходит в выставочном зале большого ГУМа

Ученица 8М1 класса Международной лингвистической школы Яна Полякова завоевала II место в итоговой выставке-конкурсе учащихся художественно-эстетического направления ШИОД «Зимние сны», которая проходит в выставочном зале большого ГУМа.

С открытием выставки ребят поздравил ведущий дизайнер Владивостокского ГУМа Антон Цурпалюк, а праздничную атмосферу поддержал музыкальный коллектив «Конфетти»

— Моя работа называется «Березовая роща».  На ней я изобразила оленя, который гуляет между зимними деревьями, — рассказывает восьмиклассница Яна. — Я занимаюсь живописью с пятого класса, и больше всего мне нравится работать с масляными красками. В будущем я хочу связать свою жизнь с дизайном или архитектурой, поэтому занятия в художественной студии очень мне помогут. Участие в выставке приняли почти все ученики нашей студии, они использовали различные материалы и стили живописи. Выставка продлится до 22 января.  Приглашаю всех прийти в ГУМ и проникнуться духом зимней сказки. 

— Поздравляем Яну с победой в конкурсе и желаем ей больше творческих идей и вдохновения, — говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. — Занятия рисованием не только тренируют навык воображения, но и воспитывают характер.  Ведь для получения результатов необходимо упорство. Напомню, что в МЛШ работает художественная школа под руководством члена Союза художников России Сергея Васильевича Дробнохода, куда мы приглашаем наших ребят на занятия. 

Восьмиклассница Международной лингвистической школы завоевала второе место в выставке-конкурсе «Зимние сны», которая проходит в выставочном зале большого ГУМа Восьмиклассница Международной лингвистической школы завоевала второе место в выставке-конкурсе «Зимние сны», которая проходит в выставочном зале большого ГУМа Восьмиклассница Международной лингвистической школы завоевала второе место в выставке-конкурсе «Зимние сны», которая проходит в выставочном зале большого ГУМа Восьмиклассница Международной лингвистической школы завоевала второе место в выставке-конкурсе «Зимние сны», которая проходит в выставочном зале большого ГУМа

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.