Около 100 кг корма для подопечных приюта «Умка» собрали ученики Международной лингвистической школы

Ученики Международной лингвистической школы с удовольствием поддержали идею ученицы 8м1 класса Алисии Ларичевой оказать помощь животным, оказавшимся без хозяев. К новому году подопечные фонда «Умка» получили значительную добавку к своему рациону – ребята поддержали хвостатых вкусным и питательным кормом. Всего было собрано около 100 килограммов полезной собачьей и кошачьей еды.    

 -  Многие даже не задаются вопросом, зачем нужно заботиться о животных, у них и так все есть, лучше бы о себе позаботились, - делится своими мыслями ученица 8м1 класса член Совета учеников школы Алисия Ларичева. - Такие высказывания не редко поступают в адрес тех, кто активно выступает в защиту животных, и неважно, диких или домашних. Такие люди не понимают, что сами животные помочь себе не могут, особенно, когда люди активно вмешиваются в их жизнь.

 - Я сразу поддержала идею Алисии, - говорит ученица 9м класса, Президент Совета учеников школы Карина Ермакова.  – Но мы даже представить не могли, что ребята принесут так много корма! Это очень радует – нас окружают чуткие и отзывчивые одноклассники!

 - Я принес корм для собак, потому что они едят больше, чем кошки, и пригодится он собакам разных пород, - рассказывает ученик 2 класса Константин Колчин. – Пусть все собаки и кошки будут сыты. У тех животных, для кого мы собрали корм, нет настоящих хозяев, которые бы о них позаботились.

Волонтер фонда «Умка», который приехал за кормом, поблагодарил ребят и с удовольствием сфотографировался с учениками 2 класса.  

 - Сбор корма для животных, которые оказались без хозяев, большое и серьезное дело, - убеждена директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Мы благодарим всех, кто откликнулся, кто внес свой посильный вклад и поддержал фонд «Умка». Спасибо!        

Около 100 кг корма для подопечных приюта «Умка» собрали ученики Международной лингвистической школы  Около 100 кг корма для подопечных приюта «Умка» собрали ученики Международной лингвистической школы  Около 100 кг корма для подопечных приюта «Умка» собрали ученики Международной лингвистической школы  Около 100 кг корма для подопечных приюта «Умка» собрали ученики Международной лингвистической школы

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.