В Международной лингвистической школе состоялась ежегодная благотворительная Рождественская ярмарка

В Международной лингвистической школе состоялась благотворительная Рождественская ярмарка «Пусть дети верят в чудеса!». Все вырученные средства будут переданы в фонд «Сохрани жизнь» и на них закупят необходимые принадлежности для детского онкогематологического центра Владивостока.

 Участников ярмарки приглашали веселые зазывалы, а в столовой, где расположились торговые прилавки, гостей ожидали развлекательная программа и фотозона.

 Ребята, родители и учителя принесли домашнюю выпечку и hand-made изделия: пряники, пирожные, печенье, украшения, новогодние игрушки, сувениры и открытки. Кроме того, школьники и родители проявили инициативу, и от каждого класса подготовили подарки — фрукты, канцелярию и игрушки для детей.

—  Организация такого мероприятия является серьезной задачей, — говорит куратор 6М2 класса Международной лингвистической школы Светлана Речицкая. — В мероприятии принимали участие все учащиеся нашей школы, их родители и учителя. С каждым годом наш проект становится все более популярным и значимым для детей и родителей. 

— Мы с ребятами были волонтерами на ярмарке, — рассказывает ученица 9М1 класса Международной лингвистической школы Карина Ермакова. — Вместе с одноклассниками помогали расставлять столы, украшать прилавки и помогали ребятам помладше продавать. Я считаю, что это очень серьезное и важное мероприятие. Уверена, что мы внесли свой вклад в выздоровление ребят, которые болеют.

 — Ученики начальной школы тоже приняли активное участие в благотворительной ярмарке, — делится впечатлением куратор 1А класса Елена Анипко. — Она стала большим делом, которое еще больше объединило ребят. В классе мы обсудили важность такого события, и первоклассники с большим воодушевлением ждали дня ярмарки.     

 

 —  Огромная благодарность волонтерам и участникам ярмарки, а также родителям, которые внесли вклад в мероприятие, — говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. — Лечение стоит очень дорого, и мы стараемся помочь родителям болеющих ребят своим участием. Корме того, благотворительность и волонтерство очень важная часть нравственного воспитания учеников.

В Международной лингвистической школе состоялась ежегодная благотворительная Рождественская ярмарка В Международной лингвистической школе состоялась ежегодная благотворительная Рождественская ярмарка В Международной лингвистической школе состоялась ежегодная благотворительная Рождественская ярмарка В Международной лингвистической школе состоялась ежегодная благотворительная Рождественская ярмарка В Международной лингвистической школе состоялась ежегодная благотворительная Рождественская ярмарка В Международной лингвистической школе состоялась ежегодная благотворительная Рождественская ярмарка В Международной лингвистической школе состоялась ежегодная благотворительная Рождественская ярмарка В Международной лингвистической школе состоялась ежегодная благотворительная Рождественская ярмарка В Международной лингвистической школе состоялась ежегодная благотворительная Рождественская ярмарка В Международной лингвистической школе состоялась ежегодная благотворительная Рождественская ярмарка В Международной лингвистической школе состоялась ежегодная благотворительная Рождественская ярмарка В Международной лингвистической школе состоялась ежегодная благотворительная Рождественская ярмарка В Международной лингвистической школе состоялась ежегодная благотворительная Рождественская ярмарка В Международной лингвистической школе состоялась ежегодная благотворительная Рождественская ярмарка В Международной лингвистической школе состоялась ежегодная благотворительная Рождественская ярмарка В Международной лингвистической школе состоялась ежегодная благотворительная Рождественская ярмарка В Международной лингвистической школе состоялась ежегодная благотворительная Рождественская ярмарка В Международной лингвистической школе состоялась ежегодная благотворительная Рождественская ярмарка В Международной лингвистической школе состоялась ежегодная благотворительная Рождественская ярмарка В Международной лингвистической школе состоялась ежегодная благотворительная Рождественская ярмарка В Международной лингвистической школе состоялась ежегодная благотворительная Рождественская ярмарка В Международной лингвистической школе состоялась ежегодная благотворительная Рождественская ярмарка В Международной лингвистической школе состоялась ежегодная благотворительная Рождественская ярмарка В Международной лингвистической школе состоялась ежегодная благотворительная Рождественская ярмарка В Международной лингвистической школе состоялась ежегодная благотворительная Рождественская ярмарка В Международной лингвистической школе состоялась ежегодная благотворительная Рождественская ярмарка В Международной лингвистической школе состоялась ежегодная благотворительная Рождественская ярмарка В Международной лингвистической школе состоялась ежегодная благотворительная Рождественская ярмарка

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.