Пятиклассник МЛШ стал вторым на Международном конкурсе-фестивале театрального мастерства и художественного чтения «Живое слово»

Ученик 5М2 класса Международной лингвистической школы Егор Павлов стал Лауреатом II степени на Международном конкурсе-фестивале театрального мастерства и художественного чтения «Живое слово», который во Владивостоке провел комитет образования Суйфэньхе (Китай). 

— Я выступил на конкурсе со стихотворением «Объяснение» Леонида Каминского — рассказывает Егор. — Это был волнительный, но вместе с тем очень интересный опыт. 

— Поздравляем Егора с победой в конкурсе, — говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. — Конкурсы театрального и ораторского мастерства являются мощнейшими инструментами по развитию уверенности в себе. Опыт на сцене станет преимуществом в будущем во время важных выступлений или переговоров. 

 

 

 

Пятиклассник МЛШ стал вторым на Международном конкурсе-фестивале театрального мастерства и художественного чтения «Живое слово» Пятиклассник МЛШ стал вторым на Международном конкурсе-фестивале театрального мастерства и художественного чтения «Живое слово» Пятиклассник МЛШ стал вторым на Международном конкурсе-фестивале театрального мастерства и художественного чтения «Живое слово»

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.