Пятиклассник МЛШ стал серебряным призером Первенства Владивостока по плаванию

Ученик 5М3 класса Андрей Лисовский завоевал сразу три серебряные медали в Первенстве Владивостока по плаванию.

Юный спортсмен стал обладателем II места среди мальчиков 2009-2010 года рождения на дистанциях 100 м (комплексное плавание) и 200 м (брасс), а также эстафете 4*50 (комплексное плавание. ).

— Плавание — невероятно сложный, но вместе с тем полезный вид спорта, — рассказывает пятиклассник Андрей. — На этот раз мне не удалось завоевать первое место, но я не расстраиваюсь, ведь впереди меня ждут новые соревнования.

Поздравляем Андрея с победой, — говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. — Нам очень приятно, что наши ученики выбирают занятия спортом в свободное от учебы время.

Пятиклассник МЛШ стал серебряным призером Первенства Владивостока по плаванию Пятиклассник МЛШ стал серебряным призером Первенства Владивостока по плаванию Пятиклассник МЛШ стал серебряным призером Первенства Владивостока по плаванию