Ученики 4 класса Международной лингвистической школы заняли II место на региональном конкурсе «Приморье заповедное»

Дипломом II степени отмечена работа команды «Эко-kids» учеников 4 класса Международной лингвистической школы на региональном сетевом познавательном педагогическом проекте-конкурсе «Приморье заповедное». О том, как шла работа над проектом, рассказывает учитель 4 класса и руководитель проекта Елена Алексеевна Анипко:  

 -  В 2020 году Приморский край отмечал 85-ий юбилей двух государственных природных заповедников - это Сихотэ-Алинский государственный природный биосферный заповедник и Лазовский заповедник.  Организаторы образовательного сетевого интернет-ресурса "Страна родная" предложили ребятам разных возрастов принять участие в региональном сетевом конкурсе-проекте "Приморье заповедное ". Мы с ребятами с 21 сентября по 15 декабря 2020 годапошагово выполняли командные задания, связанные с заповедниками Приморского края.

Задания конкурса очень увлекли ребят, и они с удовольствием включились в работу.

 - Над проектом мы работали три месяца, - рассказывает Эва Сим. – Мы должны были подготовить выступление для экологического фестиваля "Моря верные друзья - это мы и вы, и я!", придумать эмблему по теме "Есть в Приморье красота-заповедные места", создать виртуальную стену "Приморье заповедное" в сервисе Padlet и разместить там информацию о Лазовском заповеднике, провести День утки-мандаринки и представить его в формате фотоколлажа, представить презентацию "Как мы работали над презентацией".

 -  Когда мы готовили проект, то узнали, что в Приморье живет много редких животных и птиц, - делится своими впечатлениями Данил Оленин. – Оказывается, в нашем крае обитает 82 вида млекопитающих! Нам очень повезло жить в таком месте. Мы очень старались, когда выполняли задания конкурса, и рады, что заняли 2 место.

 - Работа в проекте всегда обогащает участников новыми знаниями, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Выполняя задания, ребята учатся не только искать информацию, но и прислушиваются к мнению своих одноклассников, вырабатывают навыки ведения диалога. Поздравляю ребят и их учителя Елена Васильевну Анипко с призовым местом в таком непростом конкурсе и желаю, чтобы поиск новых знаний никогда не иссякал!  

Ученики 4 класса Международной лингвистической школы заняли II место на региональном конкурсе «Приморье заповедное» Ученики 4 класса Международной лингвистической школы заняли II место на региональном конкурсе «Приморье заповедное» Ученики 4 класса Международной лингвистической школы заняли II место на региональном конкурсе «Приморье заповедное» Ученики 4 класса Международной лингвистической школы заняли II место на региональном конкурсе «Приморье заповедное» Ученики 4 класса Международной лингвистической школы заняли II место на региональном конкурсе «Приморье заповедное» Ученики 4 класса Международной лингвистической школы заняли II место на региональном конкурсе «Приморье заповедное» Ученики 4 класса Международной лингвистической школы заняли II место на региональном конкурсе «Приморье заповедное» Ученики 4 класса Международной лингвистической школы заняли II место на региональном конкурсе «Приморье заповедное» Ученики 4 класса Международной лингвистической школы заняли II место на региональном конкурсе «Приморье заповедное» Ученики 4 класса Международной лингвистической школы заняли II место на региональном конкурсе «Приморье заповедное» Ученики 4 класса Международной лингвистической школы заняли II место на региональном конкурсе «Приморье заповедное»

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.