Ученики 7м1 класса Международной лингвистической школы в день здоровья катались на лыжах, сноубордах и тюбингах

Зимние виды спорта прочно вошли в жизнь учеников Международной лингвистической школы. И возможность провести день здоровья на базе зимнего отдыха «Комета» ученики 7м1 класса восприняли с большим удовольствием!   

 - Я давно катаюсь на лыжах и сноуборде, - рассказывает ученик 7м1 класса Аркадий Каспер. – Всегда жду зиму, чтобы накататься на сноуборде на год вперед! Это очень хороший вид спорта – он развивает координацию движений, ловкость, выносливость!

 - Мне зима во Владивостоке тоже нравится – тут я научилась кататься на лыжах, - говорит одноклассница Аркадия из КНДР Ри Су Хва. – Стараюсь не отставать от своих русских одноклассников, для которых снежная и холодная зима привычная с детства.

 -  Люблю кататься на тюбингах, - рассказывает о своих зимних увлечениях Полина Местулова. – Это очень весело! Мы очень хорошо провели день с одноклассниками – почаще бы у нас проходили вот такие дни здоровья!   

 - Мы с классом используем все возможности, чтобы провести время с пользой не только на уроках, - говорит куратор 7м1 класса, учитель физкультуры Раиса Андреевна Сорока. – По осени у нас был поход на форт Владивостокской крепости, по зиме мы отправились на кататься на лыжах, сноубордах и тюбингах. Такие события из школьной жизни ребята всегда запоминают очень хорошо и потом еще долго обсуждают свой выезд с классом.    

 - Дни здоровья мы стараемся проводить в каждой четверти, чтобы ребята могли отдохнуть от интенсивных занятий и укрепить организм, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Зимние дни здоровья наши ученики любят особенно, когда весь день можно провести на прекрасных снежных трассах!    

Ученики 7м1 класса Международной лингвистической школы в день здоровья катались на лыжах, сноубордах и тюбингах Ученики 7м1 класса Международной лингвистической школы в день здоровья катались на лыжах, сноубордах и тюбингах Ученики 7м1 класса Международной лингвистической школы в день здоровья катались на лыжах, сноубордах и тюбингах Ученики 7м1 класса Международной лингвистической школы в день здоровья катались на лыжах, сноубордах и тюбингах

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.