Эстафета десятиклассников Международной лингвистической школы: выше, дальше, сильнее!

Что может быть лучше, когда урок физкультуры превращается в состязание! Десятиклассники международной лингвистической школы с удовольствием бегали, перемещали мячи и выполняли упражнения с кольцами. Упражнения для эстафеты разработали учителя физкультуры Раиса Андреевна Сорока и Ульяна Анатольевна Бондаренко.

 - Каждое задание эстафеты соответствовало физическому развитию учеников десятого класса, - поясняет выбор упражнения для старшеклассников Раиса Андреевна Сорока.  – Ребята выполняли упражнения на ловкость и быстроту, укладываясь в нормативное время. Каждая команда показала, что классы – это сплоченные коллективы, готовые в любую минуту оказать поддержку и прийти на помощь.

 - Соревнований между классами мы всегда ждем, - рассказывает ученик 10б класса Михаил Козицкий. – Эстафета - это еще и возможность посмотреть, как с заданиями справляются другие, и взять себе на вооружение лучшие идеи выполнения упражнений.

 В течение двух уроков каждая из четырех команд стремились стать лучшей, но первыми оказались ребята из команд, которые возглавили ученик 10б класса Михаил Козицкий и ученик 10м класса Илья Безручко.

 - Быть в хорошей спортивной форме сейчас не только можно, но и очень полезно, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. - Мы очень рады, что спорт у наших десятиклассников прочно вошел в распорядок дня: большинство посещают спортивные секции, получают спортивные категории, является инструкторами. Желаю всем новых успехов в спорте и крепкого здоровья!     

Эстафета десятиклассников Международной лингвистической школы: выше, дальше, сильнее!   Эстафета десятиклассников Международной лингвистической школы: выше, дальше, сильнее!   Эстафета десятиклассников Международной лингвистической школы: выше, дальше, сильнее!   Эстафета десятиклассников Международной лингвистической школы: выше, дальше, сильнее!   Эстафета десятиклассников Международной лингвистической школы: выше, дальше, сильнее!   Эстафета десятиклассников Международной лингвистической школы: выше, дальше, сильнее!   Эстафета десятиклассников Международной лингвистической школы: выше, дальше, сильнее!   Эстафета десятиклассников Международной лингвистической школы: выше, дальше, сильнее!

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.