Итоги Всероссийской олимпиады школьников регионального этапа в МЛШ: два победителя и призер

Ученики старших классов Международной лингвистической школы стали победителями на Всероссийской олимпиады школьников регионального этапа по английскому и китайскому языкам, по информатике - вошли в число призеров.   

Ученица 11 а класса Ксения Дидик (учитель Елена Петровна Озарникова) набрала максимальное количество баллов и стала победителем по английскому языку, ученица 9м1 класса Алина Кушнир (учитель Анна Владимировна Белоногова) также по сумме баллов стала лучшей по китайскому языку, а ученик 10б класса Михаил Зеленский (учитель Антон Сергеевич Глупак) вошел в число призеров по информатике.

 - В этом году мне удалось стать победителем, - радуется Алина Кушнир. – Я каждый год участвовала во Всероссийской олимпиаде школьников и всегда была в числе призеров, до победителя не хватало буквально несколько баллов. В этом году я учла все свои промахи на прошлых олимпиадах и получилось! Я благодарна своему учителю китайского Анне Владимировне, что верила в меня и не позволяла расслабляться!    

 - Быть лучшей всегда очень приятно, тем более, когда победе предшествует серьезная подготовка, - делится своим мнением Ксения Дидик. - Для меня это не первая победа на Всероссийской олимпиаде школьников. Английской язык обязательно будет важной составляющей мой будущей профессии, поэтому я серьезно готовлюсь.

 - Моя будущая профессия обязательно будет связана с IT технологиями, - рассказывает десятиклассник Михаил Зеленский. – Мой интерес – программирование. Мне удалось стать победителем хакатона «Хочу в IT» в INNO CAMP в Сочи, я стремлюсь участвовать во всех значимых олимпиадах и проектах, где можно не только проверить свои знания, но и приобрести новые навыки.

 - Поздравляю ребят и педагогов с победой, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Мы все знаем, какой это труд - готовиться к олимпиаде. Но также и прекрасно понимаем, сколько радости приносит честно завоеванная победа! Желаю ребятам уверенно идти к своей цели и всегда находить новые возможности для своего развития!

Итоги Всероссийской олимпиады школьников регионального этапа в МЛШ: два победителя и призер Итоги Всероссийской олимпиады школьников регионального этапа в МЛШ: два победителя и призер Итоги Всероссийской олимпиады школьников регионального этапа в МЛШ: два победителя и призер

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.